Первомайская афиша DK.ru: Где отдохнуть в День Труда - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Первомайская афиша DK.ru: Где отдохнуть в День Труда - «Новости Дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0

Первомайская афиша DK.ru: Где отдохнуть в День Труда - «Новости Дня»

Первого мая предлагают провести в стиле ЗОЖ.
Основным местом празднования Дня весны и труда станет Театральная площадь.
С 9:00 до 15:00 на сцене будут выступать лучшие хореографические и музыкальные коллективы, а также наиболее популярные спортивные федерации города. Спортивную зарядку для всех желающих проведут семикратный чемпион России по тяжелой атлетике, призер по силовому экстриму  Михаил Кокляев и Олимпийские чемпионы города Ростова-на-Дону.
Первомайская афиша DK.ru: Где отдохнуть в День Труда - «Новости Дня»

Все желающие смогут сдать нормативы Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне"
В 10:45 стартует старейшая в стране легкоатлетическая эстафета. В этом году школьники, студенты и команды предприятий города пробегут по улицам Ростова в 93-й раз.
Первомайская афиша DK.ru: Где отдохнуть в День Труда - «Новости Дня»

 С 13:00  по ул. Б. Садовой (проспект Кировский - проспект Театральный, движение по кругу, старт и финиш около конгресс-отеля "Дон-Плаза") стартует велогонка-критериум.
1 мая все парки Ростова откроют весенне-летний сезон.
В парке им. М Горького с 10 утра будет работать выставка-продаже ремесленников "Город Мастеров". На эстраде парка пройдет два концерта – с 12:00 до 15:00 – праздничный концерт с участием лучших детских коллективов и с 18:00 до 20:00  – «Наши в эфире» – праздничный концерт от радио FM-на-Дону.
В 11:00 в парке "Дружба" состоятся Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту.  Запланированы выступления участников шоу «Главная сцена» и молодых исполнителей-участников конкурса «Новая волна».
В 10:00 в парке им. Черевичкина на площадке "Театра сказок" планируется праздничная программа для детей и выступление ростовых кукол.
В 11:00 на эстраде парка им. Островского будет проходить выступление творческих коллективов Ростова.
В 12:00 начнет работу интерактивная площадка в парке "1 Мая". В парке обустроят зону аквагрима, художественные площадки и конкурс рисунков на асфальте.
В парке им. Революции пройдет фестиваль "Экстрим-стихия". Будут работать площадки: Воркаут, crossfit, полоса препятствий, зона для скейтеров и роллеров и площадка по садче норм ГТО.
Первомайская афиша DK.ru: Где отдохнуть в День Труда - «Новости Дня»

Первого мая предлагают провести в стиле ЗОЖ. Основным местом празднования Дня весны и труда станет Театральная площадь. С 9:00 до 15:00 на сцене будут выступать лучшие хореографические и музыкальные коллективы, а также наиболее популярные спортивные федерации города. Спортивную зарядку для всех желающих проведут семикратный чемпион России по тяжелой атлетике, призер по силовому экстриму Михаил Кокляев и Олимпийские чемпионы города Ростова-на-Дону. Все желающие смогут сдать нормативы Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне" В 10:45 стартует старейшая в стране легкоатлетическая эстафета. В этом году школьники, студенты и команды предприятий города пробегут по улицам Ростова в 93-й раз. С 13:00 по ул. Б. Садовой (проспект Кировский - проспект Театральный, движение по кругу, старт и финиш около конгресс-отеля "Дон-Плаза") стартует велогонка-критериум. 1 мая все парки Ростова откроют весенне-летний сезон. В парке им. М Горького с 10 утра будет работать выставка-продаже ремесленников "Город Мастеров". На эстраде парка пройдет два концерта – с 12:00 до 15:00 – праздничный концерт с участием лучших детских коллективов и с 18:00 до 20:00 – «Наши в эфире» – праздничный концерт от радио FM-на-Дону. В 11:00 в парке "Дружба" состоятся Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту. Запланированы выступления участников шоу «Главная сцена» и молодых исполнителей-участников конкурса «Новая волна». В 10:00 в парке им. Черевичкина на площадке "Театра сказок" планируется праздничная программа для детей и выступление ростовых кукол. В 11:00 на эстраде парка им. Островского будет проходить выступление творческих коллективов Ростова. В 12:00 начнет работу интерактивная площадка в парке "1 Мая". В парке обустроят зону аквагрима, художественные площадки и конкурс рисунков на асфальте. В парке им. Революции пройдет фестиваль "Экстрим-стихия". Будут работать площадки: Воркаут, crossfit, полоса препятствий, зона для скейтеров и роллеров и площадка по садче норм ГТО.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика