Число переходов в сеть Tele2 со своим номером на Юге выросло в 6 раз - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Число переходов в сеть Tele2 со своим номером на Юге выросло в 6 раз - «Новости Дня»


Число переходов в сеть Tele2 со своим номером на Юге выросло в 6 раз - «Новости Дня»

Абоненты назвали свои мотивы для перехода
Ростов-на-Дону-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает рост числа переходов в свою сеть с сохранением номера, сообщает пресс-служба Tele2 макрорегион "Юг" . По итогам I квартала 2017 года чистый приток в сеть Tele2 вырос почти в 6 раз.
Специалисты Tele2 проанализировали данные по услуге переноса номера (mobile number portability, MNP). Число абонентов, которые перешли в сеть Tele2 в I квартале 2017 года, выросло более чем в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистый прирост абонентов за отчетный период вырос в 5,6 раза.
 
Мотивы абонентов
 
Основными причинами переноса номера абоненты назвали выгодные тарифы Tele2, наличие высокоскоростного интернета, удобство обслуживания, а также желание попробовать услуги нового оператора.
 
Чтобы поощрить абонентов, которые решили перейти в сеть Tele2 с помощью услуги MNP, оператор объявил специальную акцию. За переход к оператору с сохранением прежнего номера ростовчане будут получать бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона при условии пополнения абонентом баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей, сам переход будет бесплатным. Акция с начислением бонуса стартует 26 апреля и продлится до 30 сентября.
 
Как перейти в Tele2 с сохранением номера?
 
Чтобы подключиться к сети Tele2 по MNP, нужно прийти в офис оператора с паспортом, подписать договор на приобретение новой SIM-карты и заявление на перенос номера. Процедура переноса занимает от 8 календарных дней. Абонент может сам определить удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления.
 
Сразу после подписания договора клиент получает SIM-карту Tele2, к которой впоследствии и
будет привязан привычный для него номер. За день до переноса принимающий оператор направляет абоненту SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также с информацией о дате и времени активации номера в новой сети.
 
Максим Митькин, коммерческий директор Tele2 макрорегион «Юг»:
«Уже сейчас абоненты выбирают нас не только потому, что мы предлагаем выгодные тарифы, но также потому что, что мы можем предложить высокий уровень обслуживания в любом удобном для них канале. Так, по итогам I квартала удовлетворенность обслуживанием у наших клиентов на юге превысила 90%».

Абоненты назвали свои мотивы для перехода Ростов-на-Дону-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает рост числа переходов в свою сеть с сохранением номера, сообщает пресс-служба Tele2 макрорегион "Юг" . По итогам I квартала 2017 года чистый приток в сеть Tele2 вырос почти в 6 раз. Специалисты Tele2 проанализировали данные по услуге переноса номера (mobile number portability, MNP). Число абонентов, которые перешли в сеть Tele2 в I квартале 2017 года, выросло более чем в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистый прирост абонентов за отчетный период вырос в 5,6 раза. Мотивы абонентов Основными причинами переноса номера абоненты назвали выгодные тарифы Tele2, наличие высокоскоростного интернета, удобство обслуживания, а также желание попробовать услуги нового оператора. Чтобы поощрить абонентов, которые решили перейти в сеть Tele2 с помощью услуги MNP, оператор объявил специальную акцию. За переход к оператору с сохранением прежнего номера ростовчане будут получать бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона при условии пополнения абонентом баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей, сам переход будет бесплатным. Акция с начислением бонуса стартует 26 апреля и продлится до 30 сентября. Как перейти в Tele2 с сохранением номера? Чтобы подключиться к сети Tele2 по MNP, нужно прийти в офис оператора с паспортом, подписать договор на приобретение новой SIM-карты и заявление на перенос номера. Процедура переноса занимает от 8 календарных дней. Абонент может сам определить удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. Сразу после подписания договора клиент получает SIM-карту Tele2, к которой впоследствии и будет привязан привычный для него номер. За день до переноса принимающий оператор направляет абоненту SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также с информацией о дате и времени активации номера в новой сети. Максим Митькин, коммерческий директор Tele2 макрорегион «Юг»: «Уже сейчас абоненты выбирают нас не только потому, что мы предлагаем выгодные тарифы, но также потому что, что мы можем предложить высокий уровень обслуживания в любом удобном для них канале. Так, по итогам I квартала удовлетворенность обслуживанием у наших клиентов на юге превысила 90%».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика