Комитет по торговле и бытовому обслуживанию Ростова возглавил батайский предприниматель - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Комитет по торговле и бытовому обслуживанию Ростова возглавил батайский предприниматель - «Новости Дня»


Комитет по торговле и бытовому обслуживанию Ростова возглавил батайский предприниматель - «Новости Дня»

Курс на омоложение кадров городской администрации, заявленный Виталием Кушнаревым, продолжается.
На должность председателя Комитета по торговле и бытовому обслуживанию Администрации города назначен Константин Тихонов, сообщает пресс-служба администрации Ростова.
Как сообщает пресс-служба администрации Тихонов родился 12 апреля 1984 года в городе Ангрен Ташкентской области Узбекской ССР. В 2007 году окончил Ростовский государственный строительный университет по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" с присвоением квалификации "инженер".
Трудовую деятельность начал в 2007 году в обществе с ограниченной ответственностью "Рос-экспо-Сервис". С 2013 по 2014 годы работал директором общества с ограниченной ответственностью "Мэйджик Групп". С 2014 по 2017 годы - директор общества с ограниченной ответственностью "ПромЭкоМед".
До 19 апреля комитетом руководил Александр Головко, причины его ухода и новое место работы - неизвестны.

Курс на омоложение кадров городской администрации, заявленный Виталием Кушнаревым, продолжается. На должность председателя Комитета по торговле и бытовому обслуживанию Администрации города назначен Константин Тихонов, сообщает пресс-служба администрации Ростова. Как сообщает пресс-служба администрации Тихонов родился 12 апреля 1984 года в городе Ангрен Ташкентской области Узбекской ССР. В 2007 году окончил Ростовский государственный строительный университет по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" с присвоением квалификации "инженер". Трудовую деятельность начал в 2007 году в обществе с ограниченной ответственностью "Рос-экспо-Сервис". С 2013 по 2014 годы работал директором общества с ограниченной ответственностью "Мэйджик Групп". С 2014 по 2017 годы - директор общества с ограниченной ответственностью "ПромЭкоМед". До 19 апреля комитетом руководил Александр Головко, причины его ухода и новое место работы - неизвестны.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика