"Деловой квартал" подготовил обзор важнейших спортивных событий Ростовской области - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ "Деловой квартал" подготовил обзор важнейших спортивных событий Ростовской области - «Новости Дня»


"Деловой квартал" подготовил обзор важнейших спортивных событий Ростовской области - «Новости Дня»

Чем удивили спортсмены ростовчан на этой неделе
Последняя неделя оказалась богатой на спортивные события, в частности, в гандболе, футболе и хоккее.
Гандбол
Ростовские гандболистки в финале Кубка ЕГФ встретятся с немецким клубом "Битигхайм", сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области. 
"Ростов-Дон" уже играл с "Битигхаймом" на групповом этапе Кубка ЕГФ, в обоих случаях ростовская команда оказалась сильнее - 23:20 и 34:24.
"Финальные матчи будут сыграны 6, 7 и 13, 14 мая. 18 апреля пройдёт жеребьёвка, которая определит, какую из встреч наша команда проведёт дома, а какую в гостях", - сообщил министр по физической культуре и спорту РО Самвел Аракелян.
В субботу, 15 апреля, ростовские гандболистки получили шанс побороться за золото второго по значимости европейского гандбольного турнира, одержав победу в турнире с другим немецким клубом "Метцинген" со счётом 31:21.
Хоккей
В воскресенье, 16 апреля, ХК "Ростов" одержал победу на домашней арене в игре со смоленским "Славутичем" в пятой и последней игре финальной серии со счётом 3:2, благодаря чему и получил Кубок Федерации, сообщает пресс-служба ХК "Ростов". Смоленский "Славутич" занял второе место.
Футбол
ФК "Ростов" сыграл в субботу, 15 апреля, вничью с ЦСКА - 0:0, сообщает пресс-служба клуба. Это была первая игра ростовчан на новой арене армейцев. Также это уже пятый матч для ФК "Ростов", который завершился нулевой ничьей, таким образом побив рекорд "Торпедо" по нулевым ничьим подряд.
Но не все в спортивном мире сложилось удачно на прошлой неделе - матч "Ростов"- "ЦСКА" запомнился также разбитым носом Кудряшова - в Твиттере ФК "Ростов" сообщается, что у ростовского защитника Фёдора Кудряшова сломана носовая перегородка. Это случилось на 90-й минуте матча с армейцами, когда форвард ЦСКА Витинью в борьбе за мяч ударил Кудряшова в лицо.
22 апреля "Ростов" примет на своей арене "Спартак".

Чем удивили спортсмены ростовчан на этой неделе Последняя неделя оказалась богатой на спортивные события, в частности, в гандболе, футболе и хоккее. Гандбол Ростовские гандболистки в финале Кубка ЕГФ встретятся с немецким клубом "Битигхайм", сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области. "Ростов-Дон" уже играл с "Битигхаймом" на групповом этапе Кубка ЕГФ, в обоих случаях ростовская команда оказалась сильнее - 23:20 и 34:24. "Финальные матчи будут сыграны 6, 7 и 13, 14 мая. 18 апреля пройдёт жеребьёвка, которая определит, какую из встреч наша команда проведёт дома, а какую в гостях", - сообщил министр по физической культуре и спорту РО Самвел Аракелян. В субботу, 15 апреля, ростовские гандболистки получили шанс побороться за золото второго по значимости европейского гандбольного турнира, одержав победу в турнире с другим немецким клубом "Метцинген" со счётом 31:21. Хоккей В воскресенье, 16 апреля, ХК "Ростов" одержал победу на домашней арене в игре со смоленским "Славутичем" в пятой и последней игре финальной серии со счётом 3:2, благодаря чему и получил Кубок Федерации, сообщает пресс-служба ХК "Ростов". Смоленский "Славутич" занял второе место. Футбол ФК "Ростов" сыграл в субботу, 15 апреля, вничью с ЦСКА - 0:0, сообщает пресс-служба клуба. Это была первая игра ростовчан на новой арене армейцев. Также это уже пятый матч для ФК "Ростов", который завершился нулевой ничьей, таким образом побив рекорд "Торпедо" по нулевым ничьим подряд. Но не все в спортивном мире сложилось удачно на прошлой неделе - матч "Ростов"- "ЦСКА" запомнился также разбитым носом Кудряшова - в Твиттере ФК "Ростов" сообщается, что у ростовского защитника Фёдора Кудряшова сломана носовая перегородка. Это случилось на 90-й минуте матча с армейцами, когда форвард ЦСКА Витинью в борьбе за мяч ударил Кудряшова в лицо. 22 апреля "Ростов" примет на своей арене "Спартак".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика