Подходы к стадиону "Ростов-Арена" будут готовы уже в ноябре - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Подходы к стадиону "Ростов-Арена" будут готовы уже в ноябре - «Новости Дня»


Подходы к стадиону "Ростов-Арена" будут готовы уже в ноябре - «Новости Дня»

На строительство подходов к стадиону из бюджета выделено 1,3 млрд. рублей.
Благоустройство западного, восточного и южного подходов к стадиону «Ростов-Арена» планируется завершить к ноябрю 2017 года, сообщает управление информационной политики Ростовской области.
Вопросы подготовки подходов к строящемуся стадиону "Ростов-Арена" рассмотрели в ходе заседания регионального оргкомитета по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года.
С западной стороны планируется обустроить пешеходный бульвар с озеленением и установкой малых архитектурных форм с подсветкой объектов благоустройства, а также парковки различных клиентских групп, в том числе для маломобильных групп населения.
С восточной стороны стадиона будут обустроены основные пешеходные пути с благоустройством прилегающих территорий и места для посадки и высадки из шатлов.
С юга предусмотрено устройство площадок для высадки пассажиров, автомобильные парковки, пешеходные объекты.
Территория вокруг стадиона будет вымощена плиточным покрытием, площадь которого составляет свыше 1,6 тыс. кв. метров. Всего на благоустройство трех подходов к стадиону планируется потратить 1,3 миллиарда рублей, в том числе на инженерную подготовку, строительно-монтажные работы и технологическое присоединение к сетям.

На строительство подходов к стадиону из бюджета выделено 1,3 млрд. рублей. Благоустройство западного, восточного и южного подходов к стадиону «Ростов-Арена» планируется завершить к ноябрю 2017 года, сообщает управление информационной политики Ростовской области. Вопросы подготовки подходов к строящемуся стадиону "Ростов-Арена" рассмотрели в ходе заседания регионального оргкомитета по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года. С западной стороны планируется обустроить пешеходный бульвар с озеленением и установкой малых архитектурных форм с подсветкой объектов благоустройства, а также парковки различных клиентских групп, в том числе для маломобильных групп населения. С восточной стороны стадиона будут обустроены основные пешеходные пути с благоустройством прилегающих территорий и места для посадки и высадки из шатлов. С юга предусмотрено устройство площадок для высадки пассажиров, автомобильные парковки, пешеходные объекты. Территория вокруг стадиона будет вымощена плиточным покрытием, площадь которого составляет свыше 1,6 тыс. кв. метров. Всего на благоустройство трех подходов к стадиону планируется потратить 1,3 миллиарда рублей, в том числе на инженерную подготовку, строительно-монтажные работы и технологическое присоединение к сетям.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика