В Ростове-на-Дону ожидаются заморозки - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Ростове-на-Дону ожидаются заморозки - «Новости Дня»


В Ростове-на-Дону ожидаются заморозки - «Новости Дня»

Температура воздуха может опуститься ниже нуля. В связи с этим возможны возникновения связанные с гибелью сельхозкультур.
В Ростовской области 20-21 апреля ожидается резкое похолодание и заморозки, сообщает ГУ МЧС по Ростовской области со ссылкой на данные ростовского Гидрометцентра. 
Во второй половине ночи 20 и 21 апреля местами в Ростовской области, в том числе в г.Ростов-на-Дону ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1...-4, сообщили в ведомство.
По данным МЧС на территории региона возможно возникновение ЧС, связанных с повреждением и гибелью сельскохозяйственных культур, возможным повреждением цветущих и распустившихся почек ранних косточковых культур.

Температура воздуха может опуститься ниже нуля. В связи с этим возможны возникновения связанные с гибелью сельхозкультур. В Ростовской области 20-21 апреля ожидается резкое похолодание и заморозки, сообщает ГУ МЧС по Ростовской области со ссылкой на данные ростовского Гидрометцентра. Во второй половине ночи 20 и 21 апреля местами в Ростовской области, в том числе в г.Ростов-на-Дону ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1.-4, сообщили в ведомство. По данным МЧС на территории региона возможно возникновение ЧС, связанных с повреждением и гибелью сельскохозяйственных культур, возможным повреждением цветущих и распустившихся почек ранних косточковых культур.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика