Азов подключили к сервису Яндекс.Такси - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Азов подключили к сервису Яндекс.Такси - «Новости Дня»


Азов подключили к сервису Яндекс.Такси - «Новости Дня»

Тарифы те же, что и в Ростове-на-Дону
Сервис Яндекс.Такси начал работу в Азове, сообщает пресс-служба Яндекса. Сервис действует уже в Ростове-на-Дону, Батайске, Новочеркасске и Аксае.
В Азове на линии работают 50 автомобилей, клиентов возят водители ростовских автопарков. К клиенту приезжает самый ближайший к адресу автомобиль, за его перемещением можно следить на карте города, а по смс приходит номер телефона водителя, номер и марка автомобиля. Оплата проезда производится и наличными, и карточкой.
"Мы хотим, чтобы такси стало для жителей Азова привычным видом транспорта, на котором можно привезти домой покупки или поехать на работу в Ростов-на-Дону. Для этого такси должно быть быстрым и доступным — и технологии позволяют сделать его таким. Эффективное распределение заказов снижает время подачи машины и себестоимость поездок", - говорит Алексей Федотов, руководитель отдела развития регионов Яндекс.Такси.
Тарифы в Азове те же самые, что и Ростове-на-Дону, Батайске, Новочеркасске и Аксае. Подача машины и первые два километра пути по тарифу "Эконом" стоят 39 рублей, затем начисляется 12 рублей за каждый километр и 2 рубля за минуту поездки. За городской чертой стоимость километра - 16 рублей. К примеру, от центрального рынка Азова до улицы Горького можно в среднем за 100 рублей.
В РО сервис заработал в мае 2016 года. Изначально к нему было подключено сто автомобилей, теперь их около 5000. Кроме России, сервис доступен в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане и Украине.

Тарифы те же, что и в Ростове-на-Дону Сервис Яндекс.Такси начал работу в Азове, сообщает пресс-служба Яндекса. Сервис действует уже в Ростове-на-Дону, Батайске, Новочеркасске и Аксае. В Азове на линии работают 50 автомобилей, клиентов возят водители ростовских автопарков. К клиенту приезжает самый ближайший к адресу автомобиль, за его перемещением можно следить на карте города, а по смс приходит номер телефона водителя, номер и марка автомобиля. Оплата проезда производится и наличными, и карточкой. "Мы хотим, чтобы такси стало для жителей Азова привычным видом транспорта, на котором можно привезти домой покупки или поехать на работу в Ростов-на-Дону. Для этого такси должно быть быстрым и доступным — и технологии позволяют сделать его таким. Эффективное распределение заказов снижает время подачи машины и себестоимость поездок", - говорит Алексей Федотов, руководитель отдела развития регионов Яндекс.Такси. Тарифы в Азове те же самые, что и Ростове-на-Дону, Батайске, Новочеркасске и Аксае. Подача машины и первые два километра пути по тарифу "Эконом" стоят 39 рублей, затем начисляется 12 рублей за каждый километр и 2 рубля за минуту поездки. За городской чертой стоимость километра - 16 рублей. К примеру, от центрального рынка Азова до улицы Горького можно в среднем за 100 рублей. В РО сервис заработал в мае 2016 года. Изначально к нему было подключено сто автомобилей, теперь их около 5000. Кроме России, сервис доступен в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане и Украине.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика