Ростовская область вошла в число проблемных по вопросам долевого строительства - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Ростовская область вошла в число проблемных по вопросам долевого строительства - «Новости Дня»


Ростовская область вошла в число проблемных по вопросам долевого строительства - «Новости Дня»

В Генеральной прокуратуре РФ отметили рост числа преступлений в сфере долевого строительства.
Генеральная прокуратура России включила Ростовскую область в число регионов, где проблема преступлений в сфере долевого строительства стоит особенно остро, сообщает пресс-служба ведомства.
Помимо Донского региона в число проблемных попали Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Приморский края, Амурская, Калининградская, Московская, Новосибирская области, а также Москва и Санкт-Петербург. Именно в этих регионах зафиксирован самый высокий рост подобных преступлений.
Всего по итогам 2016 года в России выявлено 714 объектов долевого строительства по котором существуют проблемы. Пострадавшими были признаны 39,9 тыс. человек. число уголовных дел, возбуждённых по факту нарушения прав дольщиков по итогам года выросло с 546 в 2015 году до 639 по итогам 2016.
В Ростовской области на начало года было зарегистрировано 25 проблемных домов, из которых 21 находится на территории Ростова-на-Дону. В реестре "обманутых дольщиков" на данный момент числится 1011 человек.
Напомним, что в 2016 году в Ростовской области было введено 4 проблемных дома, в этом году работы по достройке объектов незавершенного строительства будут предложены.

В Генеральной прокуратуре РФ отметили рост числа преступлений в сфере долевого строительства. Генеральная прокуратура России включила Ростовскую область в число регионов, где проблема преступлений в сфере долевого строительства стоит особенно остро, сообщает пресс-служба ведомства. Помимо Донского региона в число проблемных попали Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Приморский края, Амурская, Калининградская, Московская, Новосибирская области, а также Москва и Санкт-Петербург. Именно в этих регионах зафиксирован самый высокий рост подобных преступлений. Всего по итогам 2016 года в России выявлено 714 объектов долевого строительства по котором существуют проблемы. Пострадавшими были признаны 39,9 тыс. человек. число уголовных дел, возбуждённых по факту нарушения прав дольщиков по итогам года выросло с 546 в 2015 году до 639 по итогам 2016. В Ростовской области на начало года было зарегистрировано 25 проблемных домов, из которых 21 находится на территории Ростова-на-Дону. В реестре "обманутых дольщиков" на данный момент числится 1011 человек. Напомним, что в 2016 году в Ростовской области было введено 4 проблемных дома, в этом году работы по достройке объектов незавершенного строительства будут предложены.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика