Авиакомпания "Азимут" заключила контракт на поставку первых 4 самолетов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Авиакомпания "Азимут" заключила контракт на поставку первых 4 самолетов - «Новости Дня»


Авиакомпания "Азимут" заключила контракт на поставку первых 4 самолетов - «Новости Дня»

Всего до 2020 года авиапарк компании составит 12 самолетов Sukhoi Superjet 100 в разных комплектациях.
Авиакомпания "Азимут" заключила контракт с Государственной транспортной лизинговой компанией на на поставку четырех самолетов Sukhoi Superjet 100, сообщает Деловой авиационный портал со ссылкой на госкомпанию. Передача бортов в собственность авиакомпании состоится уже в июне 2017 года.
Два из четырех самолетов ,которые получит ростовский авиаперевозчик, сейчас находятся в эксплуатации у авиакомпании "Ямал". Речь идет о машинах в компоновке на 103 кресла, которые АК "Ямал" собирается вернуть по окончанию срока лизинга, в мае 2016 года. Причиной возврата, по данным издания, стало отсутствие в самолетах бизнес-класса.
Еще два самолета будут иметь возможность трансформировать салон, а одна из машин будет иметь увеличенную дальность полета.
В Государственной транспортной лизинговой компании сообщили, что всего намерены поставить "Азимуту" 12 самолетов. Соглашение о намерениях поставить такое количество бортов в 2017-20 гг. было заключено несколько месяцев назад.
"В рамках этого соглашения сейчас подписан контракт на четыре ВС с планируемой поставкой в июне 2017 г., также рассматривается вопрос по воздушным судам 2018 г. Срок операционного лизинга стандартный — 12 лет", - сообщили изданию в госкомпании.
Ранее на совещании, которое прошло 20 марта на территории аэропортового комплекса "Платов", один из совладельцев "Азимута" - Павел Удод сообщил, что авиакомпания готова стать базовым перевозчиком аэропорта. При этом АК "Азимут" намерена осуществлять полеты как из Ростова-на-Дону, так и из Краснодара. Компания уже ведет набор персонала, в частности на сайте HeadHunter размещена вакансия бортпроводника. Также подана заявка на получение сертификата эксплуатанта, Операционную деятельность компания планирует начать уже в сентябре 2017 года.

Всего до 2020 года авиапарк компании составит 12 самолетов Sukhoi Superjet 100 в разных комплектациях. Авиакомпания "Азимут" заключила контракт с Государственной транспортной лизинговой компанией на на поставку четырех самолетов Sukhoi Superjet 100, сообщает Деловой авиационный портал со ссылкой на госкомпанию. Передача бортов в собственность авиакомпании состоится уже в июне 2017 года. Два из четырех самолетов ,которые получит ростовский авиаперевозчик, сейчас находятся в эксплуатации у авиакомпании "Ямал". Речь идет о машинах в компоновке на 103 кресла, которые АК "Ямал" собирается вернуть по окончанию срока лизинга, в мае 2016 года. Причиной возврата, по данным издания, стало отсутствие в самолетах бизнес-класса. Еще два самолета будут иметь возможность трансформировать салон, а одна из машин будет иметь увеличенную дальность полета. В Государственной транспортной лизинговой компании сообщили, что всего намерены поставить "Азимуту" 12 самолетов. Соглашение о намерениях поставить такое количество бортов в 2017-20 гг. было заключено несколько месяцев назад. "В рамках этого соглашения сейчас подписан контракт на четыре ВС с планируемой поставкой в июне 2017 г., также рассматривается вопрос по воздушным судам 2018 г. Срок операционного лизинга стандартный — 12 лет", - сообщили изданию в госкомпании. Ранее на совещании, которое прошло 20 марта на территории аэропортового комплекса "Платов", один из совладельцев "Азимута" - Павел Удод сообщил, что авиакомпания готова стать базовым перевозчиком аэропорта. При этом АК "Азимут" намерена осуществлять полеты как из Ростова-на-Дону, так и из Краснодара. Компания уже ведет набор персонала, в частности на сайте HeadHunter размещена вакансия бортпроводника. Также подана заявка на получение сертификата эксплуатанта, Операционную деятельность компания планирует начать уже в сентябре 2017 года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика