В апреле в Ростове состоится праздник «Арт-Скворечник 2017» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В апреле в Ростове состоится праздник «Арт-Скворечник 2017» - «Новости Дня»


В апреле в Ростове состоится праздник «Арт-Скворечник 2017» - «Новости Дня»

В фестивале могут принять участие все желающие
В апреле 2017 года в парке Революции состоится ежегодный праздник для людей и птиц «Арт-Скворечник 2017». Это мероприятие проходит раз в год в рамках социально-экологического движения «ЭкоПикник».
Парк Революции - это традиционная площадка для творческой мастерской по изготовлению птичьих домиков. Участвовать в "птичьем" фестивале будут жители Дона и гости города. Праздник состоится 08 апреля 2017 года с 12 до 17 часов.
 
Любой желающий сможет смастерить и раскрасить домик для птиц, разместив свой скворечник в парке.
В рамках программы также пройдёт выставка Креативных Скворечников, изготовленных участниками заранее из любых подручных материалов. Самое главное условие - скворечник должен быть оригинальным.
 
На празднике будут установлены игровые и анимационных площадки и фотозоны, также готовится развлекательная программа, где будут участвовать творческие коллективы Ростова.
 
Задача этого мероприятия - воспитать в подрастающем поколении бережное отношение к окружающему миру и приобщить детей и молодёжь к полезным для природы делам.

В фестивале могут принять участие все желающие В апреле 2017 года в парке Революции состоится ежегодный праздник для людей и птиц «Арт-Скворечник 2017». Это мероприятие проходит раз в год в рамках социально-экологического движения «ЭкоПикник». Парк Революции - это традиционная площадка для творческой мастерской по изготовлению птичьих домиков. Участвовать в "птичьем" фестивале будут жители Дона и гости города. Праздник состоится 08 апреля 2017 года с 12 до 17 часов. Любой желающий сможет смастерить и раскрасить домик для птиц, разместив свой скворечник в парке. В рамках программы также пройдёт выставка Креативных Скворечников, изготовленных участниками заранее из любых подручных материалов. Самое главное условие - скворечник должен быть оригинальным. На празднике будут установлены игровые и анимационных площадки и фотозоны, также готовится развлекательная программа, где будут участвовать творческие коллективы Ростова. Задача этого мероприятия - воспитать в подрастающем поколении бережное отношение к окружающему миру и приобщить детей и молодёжь к полезным для природы делам.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика