Все билеты на матч ФК "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" проданы - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Все билеты на матч ФК "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" проданы - «Новости Дня»


Все билеты на матч ФК "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" проданы - «Новости Дня»

Билеты могут появится в продаже только случае если кто-то из болельщиков откажется и вернет билет.
Как сообщает пресс-служба ФК "Ростов", все билеты на первый матч 1/8 Лиги Европы с «МЮ» проданы. В случае, если по каким-либо причинам купленные билеты будут возвращаться в клуб, то они поступят в онлайн-продажу.  
Продажа билетов в кассах производиться больше не будет.
Как ранее сообщал "Деловой Квартал", клуб отказался от продажи билетов онлайн, так как руководство клуба посчитало, что приоритет при продаже билетов нужно отдать местным болельщикам клуба.
Стоимость билетов на матч составляла от 2 до 16 тысяч рублей.

Билеты могут появится в продаже только случае если кто-то из болельщиков откажется и вернет билет. Как сообщает пресс-служба ФК "Ростов", все билеты на первый матч 1/8 Лиги Европы с «МЮ» проданы. В случае, если по каким-либо причинам купленные билеты будут возвращаться в клуб, то они поступят в онлайн-продажу. Продажа билетов в кассах производиться больше не будет. Как ранее сообщал "Деловой Квартал", клуб отказался от продажи билетов онлайн, так как руководство клуба посчитало, что приоритет при продаже билетов нужно отдать местным болельщикам клуба. Стоимость билетов на матч составляла от 2 до 16 тысяч рублей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика