На ремонт моста на проспекте Стачки выделят 50 млн. рублей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На ремонт моста на проспекте Стачки выделят 50 млн. рублей - «Новости Дня»


На ремонт моста на проспекте Стачки выделят 50 млн. рублей - «Новости Дня»

Как ранее заверяли городские власти, ремонтные работы на путепроводе будут вестись в летнее время, когда количество автотранспорта на дорогах Ростова значительно ниже.
На сайте госзакупок Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова объявила конкурс на проведение капитального ремонта путепровода по проспекту Стачки. Согласно документам закупки максимальная цена контракта на проведение работ составляет 50 млн. рублей.
За эти деньги подрядчик должен будет полностью заменить дорожное покрытие на мосту, провести полную замену тротуаров и их ограждения, обустроить дренаж для удаления воды и заменить водоотводные трубки на опорах моста, провести ремонт опор и лестниц моста.
Итоги конкурса станут известны уже 31 марта. Сам же ремонт должен быть завершён до 31 октября этого года.
Ранее директор департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Сергей Лиманов, сообщал, что мост находится в ужасном состоянии в виду нарушения технологии строительства, так как не была предусмотрена система гидроизоляции. Также Лиманов сообщил, что работы по ремонту мостового перехода на проспекте Стачки будут проводится в летнее время, когда количество машин в городе снижается.

Как ранее заверяли городские власти, ремонтные работы на путепроводе будут вестись в летнее время, когда количество автотранспорта на дорогах Ростова значительно ниже. На сайте госзакупок Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова объявила конкурс на проведение капитального ремонта путепровода по проспекту Стачки. Согласно документам закупки максимальная цена контракта на проведение работ составляет 50 млн. рублей. За эти деньги подрядчик должен будет полностью заменить дорожное покрытие на мосту, провести полную замену тротуаров и их ограждения, обустроить дренаж для удаления воды и заменить водоотводные трубки на опорах моста, провести ремонт опор и лестниц моста. Итоги конкурса станут известны уже 31 марта. Сам же ремонт должен быть завершён до 31 октября этого года. Ранее директор департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Сергей Лиманов, сообщал, что мост находится в ужасном состоянии в виду нарушения технологии строительства, так как не была предусмотрена система гидроизоляции. Также Лиманов сообщил, что работы по ремонту мостового перехода на проспекте Стачки будут проводится в летнее время, когда количество машин в городе снижается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика