На время матча "Ростов" - "МЮ" заведения будут заполнены на 100% - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На время матча "Ростов" - "МЮ" заведения будут заполнены на 100% - «Новости Дня»


На время матча "Ростов" - "МЮ" заведения будут заполнены на 100% - «Новости Дня»

Долгожданный матч состоится уже в четверг
9 марта состоится матч 1/8 финала Лиги Европы "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олимп-2". В связи с этим несколько ростовских баров рассказали "Деловому кварталу" об ажиотаже перед матчем.
В гастропабе "Буковски" и спортбарах "Третий тайм" и "Пинта" уже нет свободных столиков. В "Буковски" болельщики стали бронировать столики ещё две недели назад, а в "Пинте" и "Третьем тайме" - на прошлой неделе. Также старший менеджер гастропаба "Буковски" отметил, что такой аншлаг наблюдается у них в заведении во время каждого матча. Администраторы спортбаров "Пинта" и "Третий тайм" сообщили, что у них стопроцентное бронирование столиков наблюдается только на центральные матчи.
Известно, что 8 марта (за день до матча) на стадионе "Олимп-2" состоятся пресс-конференции главных тренеров "Манчестер Юнайтед" и "Ростова" и тренировки обеих команд.
Напомним, что на вчерашний день билеты на матч "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" были уже распроданы. Их стоимость варьировалась от 2 000 до 16 000 рублей. 
Ранее, 23 февраля, прошёл матч 1/16 Лиги Европы, в котором ФК "Ростов" принимал на своем поле ФК "Спарта" из Праги. Матч посетило чуть более 6 тыс. болельщиков. Во многом эта ситуация была вызвана высокими, по мнению болельщиков, ценами на билеты. Цены на самые дорогие места доходили до 10 тыс. рублей. В последствии они были снижены до 8 тыс. рублей за самые дорогие и 900 рублей за самые дешевые, однако на увеличение посещаемости это не повлияло.

Долгожданный матч состоится уже в четверг 9 марта состоится матч 1/8 финала Лиги Европы "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олимп-2". В связи с этим несколько ростовских баров рассказали "Деловому кварталу" об ажиотаже перед матчем. В гастропабе "Буковски" и спортбарах "Третий тайм" и "Пинта" уже нет свободных столиков. В "Буковски" болельщики стали бронировать столики ещё две недели назад, а в "Пинте" и "Третьем тайме" - на прошлой неделе. Также старший менеджер гастропаба "Буковски" отметил, что такой аншлаг наблюдается у них в заведении во время каждого матча. Администраторы спортбаров "Пинта" и "Третий тайм" сообщили, что у них стопроцентное бронирование столиков наблюдается только на центральные матчи. Известно, что 8 марта (за день до матча) на стадионе "Олимп-2" состоятся пресс-конференции главных тренеров "Манчестер Юнайтед" и "Ростова" и тренировки обеих команд. Напомним, что на вчерашний день билеты на матч "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" были уже распроданы. Их стоимость варьировалась от 2 000 до 16 000 рублей. Ранее, 23 февраля, прошёл матч 1/16 Лиги Европы, в котором ФК "Ростов" принимал на своем поле ФК "Спарта" из Праги. Матч посетило чуть более 6 тыс. болельщиков. Во многом эта ситуация была вызвана высокими, по мнению болельщиков, ценами на билеты. Цены на самые дорогие места доходили до 10 тыс. рублей. В последствии они были снижены до 8 тыс. рублей за самые дорогие и 900 рублей за самые дешевые, однако на увеличение посещаемости это не повлияло.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика