Текстильную фабрику за 1,1 млрд. рублей реализует в Донецке компания "Рапира" - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Текстильную фабрику за 1,1 млрд. рублей реализует в Донецке компания "Рапира" - «Новости Дня»


Текстильную фабрику за 1,1 млрд. рублей реализует в Донецке компания "Рапира" - «Новости Дня»

Фабрика по производству текстиля для предприятий гостинично-ресторанного бизнеса уже включена в "100 губернаторских инвестиционных проектов".
Российская компания "Рапира" вложит 1,1 млрд. рублей в строительство фабрики по выпуску текстильных и махровых изделий для HoReCa, Соглашение об этом было подписано на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
Проект "Рапиры" реализуется в городе Донецке Ростовской области в партнерстве с "Донецкой текстильной компанией" и компанией "Фурелла", которая успешно работает на рынке текстильной продукции для гостинично-ресторанного бизнеса 
В рамках проекта будет организовано ткацкое, отделочное и швейное производства. После запуска фабрики в эксплуатацию город Донецк, расположенный в бывших шахтерских территориях, получит свыше 200 новых рабочих мест. 
"Проект «Рапира» локализован на месте заброшенной территории хлопкопрядильной фабрики и фактически открывает новую страницу в развитии традиционной для Донецка лёгкой промышленности",- отметил генеральный директор "Агентства инвестиционного развития Ростовской области" Игорь Бураков
Ранее строительство завода "Рапира" было включено в губернаторскую "сотню" инвестиционных проектов.   На данный момент инвестором получены техусловия на присоединение к инженерным сетям, на апрель этого года запланировано получение положительного заключения Главгосэкспертизы.

Фабрика по производству текстиля для предприятий гостинично-ресторанного бизнеса уже включена в "100 губернаторских инвестиционных проектов". Российская компания "Рапира" вложит 1,1 млрд. рублей в строительство фабрики по выпуску текстильных и махровых изделий для HoReCa, Соглашение об этом было подписано на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Проект "Рапиры" реализуется в городе Донецке Ростовской области в партнерстве с "Донецкой текстильной компанией" и компанией "Фурелла", которая успешно работает на рынке текстильной продукции для гостинично-ресторанного бизнеса В рамках проекта будет организовано ткацкое, отделочное и швейное производства. После запуска фабрики в эксплуатацию город Донецк, расположенный в бывших шахтерских территориях, получит свыше 200 новых рабочих мест. "Проект «Рапира» локализован на месте заброшенной территории хлопкопрядильной фабрики и фактически открывает новую страницу в развитии традиционной для Донецка лёгкой промышленности",- отметил генеральный директор "Агентства инвестиционного развития Ростовской области" Игорь Бураков Ранее строительство завода "Рапира" было включено в губернаторскую "сотню" инвестиционных проектов. На данный момент инвестором получены техусловия на присоединение к инженерным сетям, на апрель этого года запланировано получение положительного заключения Главгосэкспертизы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика