Компания PepsiCo намерена расширить поставки сырья от донских производителей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Компания PepsiCo намерена расширить поставки сырья от донских производителей - «Новости Дня»


Компания PepsiCo намерена расширить поставки сырья от донских производителей - «Новости Дня»

Президент компании PepsiCo обсудил с донским губернатором развитие производства в Ростовской области
На инвестфоруме в Сочи губернатор Ростовской области Василий Голубев в числе прочих вопросов обсудил динамику и перспективы развития бизнеса компании PepsiCo в нашей области, сообщает Агентство инвестиционного развития РО. На сегодняшний день в Ростовской области успешно работает подразделение этой компании - азовский завод по производству снэков "Фрито Лей Мануфактуринг". 
Президент компании PepsiCo Россия, Украина и СНГ Сильвиу Попович в ходе общения с ростовским губернатором рассказал, что его компания планирует постепенно развиваться в донском регионе и эффективно взаимодействовать с ростовскими производителями.
Завод по производству снэков в Азове является вторым в России предприятием "Фрито Лей Мануфактуринг". Сейчас на нём начали работу четыре производственные линии. Завод выпускает картофельные чипсы, сухарики и снэки в объёме до 58 тысяч тонн в год (93 тонны в сутки). Также предприятие собирается расширить поставки сырья от местных производителей.
- PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока, и мы надеемся, что благодаря благоприятному инвестиционному климату донского региона здесь будут реализованы новые инвестпроекты компании Программа PepsiCo по картофелю работает в Ростовской области уже несколько лет, компания вкладывает значительные средства в программы развития компетенций своих локальных поставщиков, - сообщил гендиректор "Агентства инвестиционного развития Ростовской области" Игорь Бураков.
Сегодня на азовский завод PepsiCo поставляют продукцию около двадцать картофелеводческих хозяйств, девять из них - из Ростовской области.

Президент компании PepsiCo обсудил с донским губернатором развитие производства в Ростовской области На инвестфоруме в Сочи губернатор Ростовской области Василий Голубев в числе прочих вопросов обсудил динамику и перспективы развития бизнеса компании PepsiCo в нашей области, сообщает Агентство инвестиционного развития РО. На сегодняшний день в Ростовской области успешно работает подразделение этой компании - азовский завод по производству снэков "Фрито Лей Мануфактуринг". Президент компании PepsiCo Россия, Украина и СНГ Сильвиу Попович в ходе общения с ростовским губернатором рассказал, что его компания планирует постепенно развиваться в донском регионе и эффективно взаимодействовать с ростовскими производителями. Завод по производству снэков в Азове является вторым в России предприятием "Фрито Лей Мануфактуринг". Сейчас на нём начали работу четыре производственные линии. Завод выпускает картофельные чипсы, сухарики и снэки в объёме до 58 тысяч тонн в год (93 тонны в сутки). Также предприятие собирается расширить поставки сырья от местных производителей. - PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока, и мы надеемся, что благодаря благоприятному инвестиционному климату донского региона здесь будут реализованы новые инвестпроекты компании Программа PepsiCo по картофелю работает в Ростовской области уже несколько лет, компания вкладывает значительные средства в программы развития компетенций своих локальных поставщиков, - сообщил гендиректор "Агентства инвестиционного развития Ростовской области" Игорь Бураков. Сегодня на азовский завод PepsiCo поставляют продукцию около двадцать картофелеводческих хозяйств, девять из них - из Ростовской области.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика