Администрация Ростова не будет оплачивать укладку асфальта в воду - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Администрация Ростова не будет оплачивать укладку асфальта в воду - «Новости Дня»


Администрация Ростова не будет оплачивать укладку асфальта в воду - «Новости Дня»

В Ростове дорожные рабочие укладывали асфальт на лужи
Замглавы ростовской Администрации по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев провёл совещание с руководителями всех подрядных организаций, сообщает Don24. В ходе совещания решили не принимать и не оплачивать работы, где были нарушены технологии производства.
Речь идёт о двух нарушениях производственной технологии - на ул. Коммунаров и ул. Ле-Ман рабочие укладывали асфальт прямо на лужи. Жители сняли этот процесс на видео и выложили в соцсети. Эти работы выполняла подрядная организация ООО "Стройавтодор".
В непогоду можно работать с литой асфальтобетонной смесью, но выбоины не должны быть наполнены водой, отметил источник со ссылкой на Администрацию Ростова.
Директор ООО "Стройавтодор" Владимир Глазунов сообщил, что по факту нарушения технологии работ на указанных улицах начальник участка и мастер по производству работ были наказаны. 
Также был объявлен выговор работникам технадзора МКУ "ДИСОТИ".

В Ростове дорожные рабочие укладывали асфальт на лужи Замглавы ростовской Администрации по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев провёл совещание с руководителями всех подрядных организаций, сообщает Don24. В ходе совещания решили не принимать и не оплачивать работы, где были нарушены технологии производства. Речь идёт о двух нарушениях производственной технологии - на ул. Коммунаров и ул. Ле-Ман рабочие укладывали асфальт прямо на лужи. Жители сняли этот процесс на видео и выложили в соцсети. Эти работы выполняла подрядная организация ООО "Стройавтодор". В непогоду можно работать с литой асфальтобетонной смесью, но выбоины не должны быть наполнены водой, отметил источник со ссылкой на Администрацию Ростова. Директор ООО "Стройавтодор" Владимир Глазунов сообщил, что по факту нарушения технологии работ на указанных улицах начальник участка и мастер по производству работ были наказаны. Также был объявлен выговор работникам технадзора МКУ "ДИСОТИ".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика