Матч ФК "Ростов" и "Манчестер Юнайтед" вызвал небывалый ажиотаж - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Матч ФК "Ростов" и "Манчестер Юнайтед" вызвал небывалый ажиотаж - «Новости Дня»


Матч ФК "Ростов" и "Манчестер Юнайтед" вызвал небывалый ажиотаж - «Новости Дня»

Официальные продажи билетов на матч 1/8 Лиги Европы еще не стартовали, но в интернете уже появилась информация о приблизительной стоимости билетов.
Матч ФК "Ростов" и "Манчестер Юнайтед", который пройдет на поле стадиона "Олимп-2" 9 марта, уже вызывает небывалый ажиотаж среди болельщиков. Официальная продажа билетов еще не началась, но на многочисленных страничках в сети интернет уже предлагают билеты на матч. 
В некоторых случаях стоимость самых дорогих билетов доходит до 170 тысяч рублей. В ФК "Ростов" уверяют, что все эти сайты - это всего лишь обман:
"Билеты на матч с "Манчестер Юнайтед" еще не поступили в продажу. Убедительно просим вас не пользоваться услугами сторонних сайтов по покупке билетов", - сообщили в пресс-службе ФК "Ростов".
В тоже время в сети появился документ с предварительными ценам на билеты, согласно которому самый дешевый билет будет стоить 2 тыс. рублей, а самый дорогой - 20 тыс. рублей.
Матч ФК "Ростов" и "Манчестер Юнайтед" вызвал небывалый ажиотаж - «Новости Дня»

При этом на домашний матч с "Баварией" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов самые дорогие билеты стоили 10 тыс .рублей.
Напомним, что матч 1/16 Лиги Европы в котором ФК "Ростов" принимал на своем поле ФК "Спарта" из Праги посетило чуть более 6 тыс. болельщиков. Во многом эта ситуация была вызвана высокими, по мнению болельщиков, ценами на билеты. Цены на самые дорогие места доходили до 10 тыс. рублей. В последствии они были снижены до 8 тыс. рублей за самые дорогие и 900 рублей за самые дешевые, однако на увеличение посещаемости это не повлияло.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил ИА ТАСС, что высказал руководству ФК "Ростов" недовольство, что на матче с "Спартой" было много пустых мест
"После матча со "Спартой" я сделал руководству клуба некоторые замечания. Были пустые места на трибунах. К тому же мне поступили некоторые обращения от болельщиков, поэтому мы обсудим билетную программу на матч с "Манчестер Юнайтед", - заявил Голубев.
Ранее сообщалось, что вопросы, связанные с реализацией билетов были отданы компании "Кассир.ру".

Официальные продажи билетов на матч 1/8 Лиги Европы еще не стартовали, но в интернете уже появилась информация о приблизительной стоимости билетов. Матч ФК "Ростов" и "Манчестер Юнайтед", который пройдет на поле стадиона "Олимп-2" 9 марта, уже вызывает небывалый ажиотаж среди болельщиков. Официальная продажа билетов еще не началась, но на многочисленных страничках в сети интернет уже предлагают билеты на матч. В некоторых случаях стоимость самых дорогих билетов доходит до 170 тысяч рублей. В ФК "Ростов" уверяют, что все эти сайты - это всего лишь обман: "Билеты на матч с "Манчестер Юнайтед" еще не поступили в продажу. Убедительно просим вас не пользоваться услугами сторонних сайтов по покупке билетов", - сообщили в пресс-службе ФК "Ростов". В тоже время в сети появился документ с предварительными ценам на билеты, согласно которому самый дешевый билет будет стоить 2 тыс. рублей, а самый дорогой - 20 тыс. рублей. При этом на домашний матч с "Баварией" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов самые дорогие билеты стоили 10 тыс .рублей. Напомним, что матч 1/16 Лиги Европы в котором ФК "Ростов" принимал на своем поле ФК "Спарта" из Праги посетило чуть более 6 тыс. болельщиков. Во многом эта ситуация была вызвана высокими, по мнению болельщиков, ценами на билеты. Цены на самые дорогие места доходили до 10 тыс. рублей. В последствии они были снижены до 8 тыс. рублей за самые дорогие и 900 рублей за самые дешевые, однако на увеличение посещаемости это не повлияло. Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил ИА ТАСС, что высказал руководству ФК "Ростов" недовольство, что на матче с "Спартой" было много пустых мест "После матча со "Спартой" я сделал руководству клуба некоторые замечания. Были пустые места на трибунах. К тому же мне поступили некоторые обращения от болельщиков, поэтому мы обсудим билетную программу на матч с "Манчестер Юнайтед", - заявил Голубев. Ранее сообщалось, что вопросы, связанные с реализацией билетов были отданы компании "Кассир.ру".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика