ФК "Ростов" разгрузил зарплатную ведомость - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ ФК "Ростов" разгрузил зарплатную ведомость - «Новости Дня»


ФК "Ростов" разгрузил зарплатную ведомость - «Новости Дня»

ФК "Ростов" завершил зимнюю трансферную компанию приобретя нападающего Марко Девича и вернув полузащитника Павла Могилевца. Ряд игроков отданы в арену в клубы РФПЛ и ФНЛ.
Футбольный клуб "Ростов" завершил зимнюю трансферную компанию приобретением у ФК "Зенит" полузащитника Павла Могилевца, который уже выступал в прошлом году за ростовский клуб. По данным издания "Спорт День за днем" трансфер игрока обошелся дончанам в сумму 900 тыс. евро, а сам Могилевец за 3 года заработает в клубе 1,5 млн. евро.
"Хотел вернуться еще летом, но тогда клубы не смогли договориться. Рад, что в итоге все разрешилось. Естественно, я следил за "Ростовом". Очень рад успехам клуба, все они закономерны", - сообщил Павел Могилевец
 
Ранее ФК "Ростов" подписал бывшего нападающего ФК "Рубин" и сборной Украины Марко Девича, который перешел в "Ростов" на правах свободного агента.
В тоже время руководство клуба разгрузило платежную ведомость, отдав ряд игроков в аренду. Так полузащитник Мусса Думбия до конца сезона будет играть в тульском "Арсенале". Иранский полузащитник Саид Эзатолахи подписал с ФК "Ростов" новый контракт на 2,5 года, но до конца сезона отдан в аренду в махачкалинский "Анжи".
Помимо этого отданы в аренду полузащитник Максим Григорьев (ФК "Оренбург"), хавбек Валерий Ярошенко и защитник Дмитрий Скопинцев (ФК "Балтика").
Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что игрокам ФК "Ростов" должны заработную плату за месяц. В тоже время "Спорт-Экспресс", со ссылкой на свой источник, сообщил, что задолженность составляет около трех месяцев.

ФК "Ростов" завершил зимнюю трансферную компанию приобретя нападающего Марко Девича и вернув полузащитника Павла Могилевца. Ряд игроков отданы в арену в клубы РФПЛ и ФНЛ. Футбольный клуб "Ростов" завершил зимнюю трансферную компанию приобретением у ФК "Зенит" полузащитника Павла Могилевца, который уже выступал в прошлом году за ростовский клуб. По данным издания "Спорт День за днем" трансфер игрока обошелся дончанам в сумму 900 тыс. евро, а сам Могилевец за 3 года заработает в клубе 1,5 млн. евро. "Хотел вернуться еще летом, но тогда клубы не смогли договориться. Рад, что в итоге все разрешилось. Естественно, я следил за "Ростовом". Очень рад успехам клуба, все они закономерны", - сообщил Павел Могилевец Ранее ФК "Ростов" подписал бывшего нападающего ФК "Рубин" и сборной Украины Марко Девича, который перешел в "Ростов" на правах свободного агента. В тоже время руководство клуба разгрузило платежную ведомость, отдав ряд игроков в аренду. Так полузащитник Мусса Думбия до конца сезона будет играть в тульском "Арсенале". Иранский полузащитник Саид Эзатолахи подписал с ФК "Ростов" новый контракт на 2,5 года, но до конца сезона отдан в аренду в махачкалинский "Анжи". Помимо этого отданы в аренду полузащитник Максим Григорьев (ФК "Оренбург"), хавбек Валерий Ярошенко и защитник Дмитрий Скопинцев (ФК "Балтика"). Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что игрокам ФК "Ростов" должны заработную плату за месяц. В тоже время "Спорт-Экспресс", со ссылкой на свой источник, сообщил, что задолженность составляет около трех месяцев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика