На Avito чуть не продали Дом Врангеля - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На Avito чуть не продали Дом Врангеля - «Новости Дня»


На Avito чуть не продали Дом Врангеля - «Новости Дня»

На популярном сайте выставили на продажу объект культурного наследия
Дом Врангеля на пер. Газетном выставили на продажу на Avito. Некий продавец по имени Николай разместил на сайте объявление о продаже дома Врангеля, который он оценил в 30 млн рублей. Примечательно, что вскоре объявление было закрыто в связи с тем, что стало неактуально. 
На Avito чуть не продали Дом Врангеля - «Новости Дня»

Текст объявления звучит так: "Продам объект культурного наследия регионального значения "Дом барона Н.Г. Врангеля: одноэтажный особняк". С возможностью разборки здания и его элементов"
На Avito чуть не продали Дом Врангеля - «Новости Дня»

Напомним, Дом Врангеля был построен в 1885 году по проекту архитектора Н.А. Дорошенко, в котором детство и юность провёл Пётр Николаевич Врангель - один из главных руководителей Белого движения. На данный момент нуждается в реставрации. После реставрации власти планируют сделать в здании музей Врангеля.

На популярном сайте выставили на продажу объект культурного наследия Дом Врангеля на пер. Газетном выставили на продажу на Avito. Некий продавец по имени Николай разместил на сайте объявление о продаже дома Врангеля, который он оценил в 30 млн рублей. Примечательно, что вскоре объявление было закрыто в связи с тем, что стало неактуально. Текст объявления звучит так: "Продам объект культурного наследия регионального значения "Дом барона Н.Г. Врангеля: одноэтажный особняк". С возможностью разборки здания и его элементов" Напомним, Дом Врангеля был построен в 1885 году по проекту архитектора Н.А. Дорошенко, в котором детство и юность провёл Пётр Николаевич Врангель - один из главных руководителей Белого движения. На данный момент нуждается в реставрации. После реставрации власти планируют сделать в здании музей Врангеля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика