Магистральная улица на Левом берегу будет закончена к середине марта - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Магистральная улица на Левом берегу будет закончена к середине марта - «Новости Дня»


Магистральная улица на Левом берегу будет закончена к середине марта - «Новости Дня»

На заседании областного оргкомитета губернатор поручил отнестись с особым вниманием к качеству магистральной дороги
Губернатор РО Василий Голубев вчера в ходе заседания областного оргкомитета по подготовке ЧМ-2018 распорядился взять на особый контроль качество магистральной улицы от Южного подъезда Ростова к улице Левобережной.
"По дороге продолжает ездить строительный транспорт, и ездить он должен будет на протяжении всего 2017 года. Я не исключаю, что нам придётся внимательно отслеживать состояние полотна и вмешиваться в течение всего периода. Это серьёзный объект и надо основательно отследить качество. Вопрос принципиальный, это должна быть идеальная по качеству дорога", - отметил губернатор.
Также обсуждалась проблема отставания в строительстве дороги, оно составляет 4 месяца. Отставание идёт по устройству верхнего слоя покрытия, по установке барьерного ограждения и по нанесению разметки. Также осталось сопряжение дороги с транспортной развязкой на Южном подъезде. Сейчас готово 98% дороги.
Замгубернатора Владимир Крупин отчитался о причинах отставания - работы не закончены вовремя из-за неисполнения подрядчиками своих обязательств. Но к середине марта дорога должна быть закончена.

На заседании областного оргкомитета губернатор поручил отнестись с особым вниманием к качеству магистральной дороги Губернатор РО Василий Голубев вчера в ходе заседания областного оргкомитета по подготовке ЧМ-2018 распорядился взять на особый контроль качество магистральной улицы от Южного подъезда Ростова к улице Левобережной. "По дороге продолжает ездить строительный транспорт, и ездить он должен будет на протяжении всего 2017 года. Я не исключаю, что нам придётся внимательно отслеживать состояние полотна и вмешиваться в течение всего периода. Это серьёзный объект и надо основательно отследить качество. Вопрос принципиальный, это должна быть идеальная по качеству дорога", - отметил губернатор. Также обсуждалась проблема отставания в строительстве дороги, оно составляет 4 месяца. Отставание идёт по устройству верхнего слоя покрытия, по установке барьерного ограждения и по нанесению разметки. Также осталось сопряжение дороги с транспортной развязкой на Южном подъезде. Сейчас готово 98% дороги. Замгубернатора Владимир Крупин отчитался о причинах отставания - работы не закончены вовремя из-за неисполнения подрядчиками своих обязательств. Но к середине марта дорога должна быть закончена.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика