ГК "Евродон" получила международные заказы на выставке "Продэкспо" - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ ГК "Евродон" получила международные заказы на выставке "Продэкспо" - «Новости Дня»


ГК "Евродон" получила международные заказы на выставке "Продэкспо" - «Новости Дня»

Заявки на продукцию ГК "Евродон" поступили в первые же дни международной выставки "Продэкспо"
ГК "Евродон" представила на трёх стендах новые линейки марок "Индолина" и "Утолина" в рамках международной выставки пищевой промышленности "Продэкспо" в Москве, сообщает пресс-служба компании "Евродон". 
"Евродон" получил крупные заявки на экспортные поставки индейки и утки в объёмах более 500 тонн в месяц. А на продукцию халяль - более 200 тонн в месяц.
Заявки поступили из различных стран - из Бразилии, Франции, Венгрии, Китая, а также из Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана. Запросы от российских компаний тоже удивляют своей широтой - от Москвы до Сахалина и Ханты-Мансийска.
Успех компании глава ГК "Евродон" Вадим Ванеев связывает с наличием у компании собственного родительского стада, что в условиях ветеринарных санкций дает Евродону серьёзные преимущества. 
"Для тех, кто, как «Евродон», включил в технологический цикл родительское стадо, нововведения не грозят ничем. Мы ни инкубационного яйца, ни мяса не завозим. Благодаря родительскому стаду у нас есть карт-бланш на несколько лет. А вот тем, у кого нет родительского стада, видимо, придется нелегко, и все будет зависеть от того, на какой срок будет введен запрет, если на годы, многие не выдержат. Пока в России не будет развитой селекции и генетики, настоящей отрасли животноводства не будет и мы по-прежнему будем зависеть от различных природных или геополитических факторов", - отметил глава "Евродона" Вадим Ванеев.
Россельхознадзор грозит запретом ввозить птицу и птицеводческую продукцию из стран, где был зафиксирован птичий грипп. Ранее РБК назвал эти страны - Австрия, Великобритания, Венгрия, Болгария, Греция, Германия, Италия, Нидерланды, Польша, Румыния, Словакия, Франция, Хорватия, Чехия и Швеция. Причем ограничения по ввозу птицы из Швеции, Чехии, Хорватии и Румынии вступают в силу уже сегодня и будут временными. О других странах пока неизвестно.

Заявки на продукцию ГК "Евродон" поступили в первые же дни международной выставки "Продэкспо" ГК "Евродон" представила на трёх стендах новые линейки марок "Индолина" и "Утолина" в рамках международной выставки пищевой промышленности "Продэкспо" в Москве, сообщает пресс-служба компании "Евродон". "Евродон" получил крупные заявки на экспортные поставки индейки и утки в объёмах более 500 тонн в месяц. А на продукцию халяль - более 200 тонн в месяц. Заявки поступили из различных стран - из Бразилии, Франции, Венгрии, Китая, а также из Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана. Запросы от российских компаний тоже удивляют своей широтой - от Москвы до Сахалина и Ханты-Мансийска. Успех компании глава ГК "Евродон" Вадим Ванеев связывает с наличием у компании собственного родительского стада, что в условиях ветеринарных санкций дает Евродону серьёзные преимущества. "Для тех, кто, как «Евродон», включил в технологический цикл родительское стадо, нововведения не грозят ничем. Мы ни инкубационного яйца, ни мяса не завозим. Благодаря родительскому стаду у нас есть карт-бланш на несколько лет. А вот тем, у кого нет родительского стада, видимо, придется нелегко, и все будет зависеть от того, на какой срок будет введен запрет, если на годы, многие не выдержат. Пока в России не будет развитой селекции и генетики, настоящей отрасли животноводства не будет и мы по-прежнему будем зависеть от различных природных или геополитических факторов", - отметил глава "Евродона" Вадим Ванеев. Россельхознадзор грозит запретом ввозить птицу и птицеводческую продукцию из стран, где был зафиксирован птичий грипп. Ранее РБК назвал эти страны - Австрия, Великобритания, Венгрия, Болгария, Греция, Германия, Италия, Нидерланды, Польша, Румыния, Словакия, Франция, Хорватия, Чехия и Швеция. Причем ограничения по ввозу птицы из Швеции, Чехии, Хорватии и Румынии вступают в силу уже сегодня и будут временными. О других странах пока неизвестно.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика