Директор реки: у Темерника может появиться хозяин - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Директор реки: у Темерника может появиться хозяин - «Новости Дня»


Директор реки: у Темерника может появиться хозяин - «Новости Дня»

Василий Голубев на совещании выслушал предложение о присвоении реке Темерник нового статуса
Сегодня губернатор РО Василий Голубев обсудил с экспертами планы на Год экологии, сообщает Donnews.ru. В ходе совещания Председатель комитета по природопользованию и экологии при Торгово-промышленной палате РО Виктор Лазуренко предложил губернатору выделить реку Темерник в самостоятельную административную единицу.
Виктор Лазуренко привёл пример американской реки Теннеси. 
- Американские власти сделали Теннеси самостоятельной административной единицей, создав вокруг неё прекрасную атмосферу. Теперь это место называется Долина реки Теннесси и подчиняется напрямую президенту, - сообщил Лазуренко.
Василий Голубев серьёзно отнёсся к оригинальному предложению, вспомнив, как уже обсуждал подобный вопрос с одним из коллег.
- Я ему говорю: как ты относишься к тому, чтобы у реки появился директор? И он мне отвечает: смотри, все рекой пользуются, но никто ни за что не отвечает. Значит, и у реки должен быть хозяин. Я думаю, что нам нужно задуматься над этим вопросом, - отметил губернатор.
Проект благоустройства реки Темерник рассмотрят в конце февраля на заседании градостроительного совета Ростова.

Василий Голубев на совещании выслушал предложение о присвоении реке Темерник нового статуса Сегодня губернатор РО Василий Голубев обсудил с экспертами планы на Год экологии, сообщает Donnews.ru. В ходе совещания Председатель комитета по природопользованию и экологии при Торгово-промышленной палате РО Виктор Лазуренко предложил губернатору выделить реку Темерник в самостоятельную административную единицу. Виктор Лазуренко привёл пример американской реки Теннеси. - Американские власти сделали Теннеси самостоятельной административной единицей, создав вокруг неё прекрасную атмосферу. Теперь это место называется Долина реки Теннесси и подчиняется напрямую президенту, - сообщил Лазуренко. Василий Голубев серьёзно отнёсся к оригинальному предложению, вспомнив, как уже обсуждал подобный вопрос с одним из коллег. - Я ему говорю: как ты относишься к тому, чтобы у реки появился директор? И он мне отвечает: смотри, все рекой пользуются, но никто ни за что не отвечает. Значит, и у реки должен быть хозяин. Я думаю, что нам нужно задуматься над этим вопросом, - отметил губернатор. Проект благоустройства реки Темерник рассмотрят в конце февраля на заседании градостроительного совета Ростова.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика