Общественная приемная Партии: работа с вниманием к людям - «Новости Кургана» » «Новости Дня»

✔ Общественная приемная Партии: работа с вниманием к людям - «Новости Кургана»


С 30.01.2017г. по 01.02.2017г. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Курганской области состоялись приемы граждан депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.В. Ильтякова и В.М. Шишкоедова. 

В ходе работы в Региональной общественной приемной во время региональной недели депутатами были рассмотрены поступившие письменные обращения, а также приняты граждане по предварительной записи. Каждый из депутатов принял по 5 человек.
А.В. Ильтяковым были сделаны запросы о несанкционированной вырубке леса по коллективному обращению жителей микрорайона Шепотково. Не остался равнодушным депутат к жилищной проблеме матери-одиночки, предложив ей переезд с предоставлением жилья в с. Частоозерье.
Депутат В.М. Шишкоедов принял представителей Петуховского и Лебяжьевского районов с наболевшими вопросами сохранения уникального озера Медвежье и озера Арлагуль, находящегося в частном владении. Предприниматель из Мокроусовского района обратился с просьбой разобраться с необоснованным повышением тарифов водоснабжения.
Также депутаты Государственной Думы ведут приемы граждан в районах. Так Шишкоедов В.М. 01.02.2017г. провел прием в Макушинском районе, а 03.02.2017г. в Лебяжьевском районе.


2 февраля 2017 г., в с. Частоозерье состоялась совместная встреча Ильтякова А.В. с Почетным гражданином Курганской области, Заслуженным работником культуры РСФСР, членом Правления Союза писателей России, советским и российским писателем Потаниным Виктором Федоровичем по вопросу организации литературной гостиной для школьников.
Всего за неделю на личный прием в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Курганской области обратились
34 человека.
Приемы вели депутаты Курганской областной Думы: Воинкова Т.В., Сажин В.Н., депутаты Курганской городской Думы: Галиаскаров Н.Ю., Сухарев С.Е., Дударев В.В., Сергеечев Р.Н.
Состоялся тематический прием с участием Директора Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Комогорова П.Ф.
Продолжается Акция «Книги сельским библиотекам». Выражаем благодарность за участие в Акции Смирновой О.С., Шкодских Е.М., Горячеву С.К. На этой неделе книги в качестве подарка отправлены в Неонилинский сельсовет Шадринского района к 120-летию сельской школы.


С 30.01.2017г. по 01.02.2017г. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Курганской области состоялись приемы граждан депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.В. Ильтякова и В.М. Шишкоедова. В ходе работы в Региональной общественной приемной во время региональной недели депутатами были рассмотрены поступившие письменные обращения, а также приняты граждане по предварительной записи. Каждый из депутатов принял по 5 человек. А.В. Ильтяковым были сделаны запросы о несанкционированной вырубке леса по коллективному обращению жителей микрорайона Шепотково. Не остался равнодушным депутат к жилищной проблеме матери-одиночки, предложив ей переезд с предоставлением жилья в с. Частоозерье. Депутат В.М. Шишкоедов принял представителей Петуховского и Лебяжьевского районов с наболевшими вопросами сохранения уникального озера Медвежье и озера Арлагуль, находящегося в частном владении. Предприниматель из Мокроусовского района обратился с просьбой разобраться с необоснованным повышением тарифов водоснабжения. Также депутаты Государственной Думы ведут приемы граждан в районах. Так Шишкоедов В.М. 01.02.2017г. провел прием в Макушинском районе, а 03.02.2017г. в Лебяжьевском районе. 2 февраля 2017 г., в с. Частоозерье состоялась совместная встреча Ильтякова А.В. с Почетным гражданином Курганской области, Заслуженным работником культуры РСФСР, членом Правления Союза писателей России, советским и российским писателем Потаниным Виктором Федоровичем по вопросу организации литературной гостиной для школьников. Всего за неделю на личный прием в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Курганской области обратились 34 человека. Приемы вели депутаты Курганской областной Думы: Воинкова Т.В., Сажин В.Н., депутаты Курганской городской Думы: Галиаскаров Н.Ю., Сухарев С.Е., Дударев В.В., Сергеечев Р.Н. Состоялся тематический прием с участием Директора Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Комогорова П.Ф. Продолжается Акция «Книги сельским библиотекам». Выражаем благодарность за участие в Акции Смирновой О.С., Шкодских Е.М., Горячеву С.К. На этой неделе книги в качестве подарка отправлены в Неонилинский сельсовет Шадринского района к 120-летию сельской школы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика