«Молодая Гвардия Единой России» проводит «перезагрузку» - «Новости Кургана» » «Новости Дня»

✔ «Молодая Гвардия Единой России» проводит «перезагрузку» - «Новости Кургана»


«Молодая Гвардия Единой России» проводит «перезагрузку» - «Новости Кургана»

Курганский региональный штаб общественной организации пересмотрел стратегию развития. Внимание решено акцентировать на кадровом обновлении, системном планировании и современных подходах в реализации проектов.

«Молодая гвардия» в Курганской области продолжает обновление. В настоящее время проводится мониторинг активных членов и эффективности их работы. Для этого в каждом местном отделении вводится системное планирование, также будут определены приоритетные для реализации проекты. До конца февраля пройдет перерегистрация членов, - комментирует руководитель регионального штаба МГЕР Иван Хлебников. – Сейчас в Партии взят курс на кадровое обновление. В числе активистов – много молодых современных ребят. Так и у нас, за последние месяцы мы сменили руководителей в нескольких местных отделениях. Сразу стала заметна положительная динамика в работе. Кроме того, часть районов, где проживает студенческая молодежь, мы рассматриваем как территории с большими возможностями для развития».


Численный актив Курганской молодежной организации в каждом местном отделении составляет от нескольких до десятка человек, еще больше – сторонников и участников проектов. Именно они определяют стратегию развития сообщества. Так, на очередном заседании штаба уже внесены изменения в периодичность проведения мероприятий – не менее двух в месяц, также было объявлено о старте информационной акции «Молодая Гвардия Зауралья в лицах», в ходе которой на странице в «ВКонтакте» (vk.com/mger45) будут представлены активисты организации.


Следующее заседание штаба запланировано на 14 февраля, в расширенном формате встреча пройдет 28 февраля.


Курганский региональный штаб общественной организации пересмотрел стратегию развития. Внимание решено акцентировать на кадровом обновлении, системном планировании и современных подходах в реализации проектов. «Молодая гвардия» в Курганской области продолжает обновление. В настоящее время проводится мониторинг активных членов и эффективности их работы. Для этого в каждом местном отделении вводится системное планирование, также будут определены приоритетные для реализации проекты. До конца февраля пройдет перерегистрация членов, - комментирует руководитель регионального штаба МГЕР Иван Хлебников. – Сейчас в Партии взят курс на кадровое обновление. В числе активистов – много молодых современных ребят. Так и у нас, за последние месяцы мы сменили руководителей в нескольких местных отделениях. Сразу стала заметна положительная динамика в работе. Кроме того, часть районов, где проживает студенческая молодежь, мы рассматриваем как территории с большими возможностями для развития». Численный актив Курганской молодежной организации в каждом местном отделении составляет от нескольких до десятка человек, еще больше – сторонников и участников проектов. Именно они определяют стратегию развития сообщества. Так, на очередном заседании штаба уже внесены изменения в периодичность проведения мероприятий – не менее двух в месяц, также было объявлено о старте информационной акции «Молодая Гвардия Зауралья в лицах», в ходе которой на странице в «ВКонтакте» (vk.com/mger45) будут представлены активисты организации. Следующее заседание штаба запланировано на 14 февраля, в расширенном формате встреча пройдет 28 февраля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика