Полицейские помогли керчанке найти авто - «КРЫМ» » «Новости Дня»

✔ Полицейские помогли керчанке найти авто - «КРЫМ»


Полицейские помогли керчанке найти авто - «КРЫМ»

Жительница Керчи поблагодарила сотрудников севастопольской полиции за помощь в поиске ее автомобиля.


В письме, направленном в адрес врио начальника УМВД России по Севастополю полковника полиции Андрея КУЗНЕЦОВА, она рассказала, что обратилась в ЦАФАП по вопросу отмены наложенного в отношении неё административного взыскания.


Женщина объяснила, что в указанное в постановлении время не управляла транспортным средством, а за рулем находился знакомый, который, злоупотребив ее доверием, незаконно завладел автомобилем Ford.


В ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение и задержали указанный автомобиль. Транспортное средство было изъято и передано владельцу, а по факту незаконного завладения автомобилем проводится проверка.


За это керчанка и поблагодарила сотрудников полиции, сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.


Жительница Керчи поблагодарила сотрудников севастопольской полиции за помощь в поиске ее автомобиля. В письме, направленном в адрес врио начальника УМВД России по Севастополю полковника полиции Андрея КУЗНЕЦОВА, она рассказала, что обратилась в ЦАФАП по вопросу отмены наложенного в отношении неё административного взыскания. Женщина объяснила, что в указанное в постановлении время не управляла транспортным средством, а за рулем находился знакомый, который, злоупотребив ее доверием, незаконно завладел автомобилем Ford. В ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение и задержали указанный автомобиль. Транспортное средство было изъято и передано владельцу, а по факту незаконного завладения автомобилем проводится проверка. За это керчанка и поблагодарила сотрудников полиции, сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика