Истории успеха, труда , побед и предательств: НОВЫЕ новости клуба самбо «Слава» - «КРЫМ» » «Новости Дня»

✔ Истории успеха, труда , побед и предательств: НОВЫЕ новости клуба самбо «Слава» - «КРЫМ»


Истории успеха, труда , побед и предательств: НОВЫЕ новости клуба самбо «Слава» - «КРЫМ»

В этом выпуске вы найдёте кладезь информации о старших и юных воспитанниках!
Новости спортивно-патриотического клуба самбо «Слава» - новый формат! Сегодня расскажем, чем живет клуб – общие достижения, трудности, успехи и планы. Все, что радует и о чем болит душа - в нашем обновленном выпуске.


Рубрика "Прямая беседа" с тренером клуба Максимом Лукьяновым откроет глаза на многие события и действия. Сюжет о выступлении Анастасии Захаровой и Вероники Ивановой на первенстве ЮФО по самбо - расскажет о том, что стоит за достижением результата? Чаепитие воспитанников тренера Антона Морозова, значки клуба для лучших, в гостях у Екатерины Цурпалевой - эти и другие темы окунут вас в непростую , но наполненную смыслом и радостью жизнь уникального клуба! Приятного просмотра и верных выводов.





В этом выпуске вы найдёте кладезь информации о старших и юных воспитанниках! Новости спортивно-патриотического клуба самбо «Слава» - новый формат! Сегодня расскажем, чем живет клуб – общие достижения, трудности, успехи и планы. Все, что радует и о чем болит душа - в нашем обновленном выпуске. Рубрика "Прямая беседа" с тренером клуба Максимом Лукьяновым откроет глаза на многие события и действия. Сюжет о выступлении Анастасии Захаровой и Вероники Ивановой на первенстве ЮФО по самбо - расскажет о том, что стоит за достижением результата? Чаепитие воспитанников тренера Антона Морозова, значки клуба для лучших, в гостях у Екатерины Цурпалевой - эти и другие темы окунут вас в непростую , но наполненную смыслом и радостью жизнь уникального клуба! Приятного просмотра и верных выводов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика