Зеленский хочет провести выборы в Крыму - «КРЫМ» » «Новости Дня»

✔ Зеленский хочет провести выборы в Крыму - «КРЫМ»


Зеленский хочет провести выборы в Крыму - «КРЫМ»

Президент Украины Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ выразил желание провести осенью местные выборы по всей стране, в том числе на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса и в Крыму.


«Наше желание сегодня – провести местные выборы по всей территории Украины, включая с отдельными районами Донецкой и Луганской областей, в октябре 2020 года. Хотелось бы, чтобы и на территории Крыма», – заявил он на Мюнхенской конференции по безопасности.


В то же время президент отметил, что это невозможно сделать без «элементарных политических условий и условий безопасности». По словам Зеленского, без обеспечения этих условий проведение выборов в Крыму и Донбассе будет «нарушением Конституции Украины и международных стандартов демократических выборов».


Зампредседателя крымского парламента Ефим ФИКС, в свою очередь, сказал, что данное заявление следует воспринимать как неудачную шутку от «Студии Квартал 95».


«Вызывает удивление некоторые заявления господина ЗЕЛЕНСКОГО. Вроде бы разумный, интересный человек. Но учитывая, что он не только президент, но еще и юморист, то, может быть, его слова по поводу проведения выборов в Крыму по украинским законам следует расценивать как одну из неудачных шуток «Студии Квартал 95». Остается только улыбнуться и сказать: боже, кто руководит страной под названием Украина», – цитирует его «РИА Крым».


Президент Украины Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ выразил желание провести осенью местные выборы по всей стране, в том числе на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса и в Крыму. «Наше желание сегодня – провести местные выборы по всей территории Украины, включая с отдельными районами Донецкой и Луганской областей, в октябре 2020 года. Хотелось бы, чтобы и на территории Крыма», – заявил он на Мюнхенской конференции по безопасности. В то же время президент отметил, что это невозможно сделать без «элементарных политических условий и условий безопасности». По словам Зеленского, без обеспечения этих условий проведение выборов в Крыму и Донбассе будет «нарушением Конституции Украины и международных стандартов демократических выборов». Зампредседателя крымского парламента Ефим ФИКС, в свою очередь, сказал, что данное заявление следует воспринимать как неудачную шутку от «Студии Квартал 95». «Вызывает удивление некоторые заявления господина ЗЕЛЕНСКОГО. Вроде бы разумный, интересный человек. Но учитывая, что он не только президент, но еще и юморист, то, может быть, его слова по поводу проведения выборов в Крыму по украинским законам следует расценивать как одну из неудачных шуток «Студии Квартал 95». Остается только улыбнуться и сказать: боже, кто руководит страной под названием Украина», – цитирует его «РИА Крым».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика