По Крымскому мосту проехал миллион грузовиков - «КРЫМ» » «Новости Дня»

✔ По Крымскому мосту проехал миллион грузовиков - «КРЫМ»


По Крымскому мосту проехал миллион грузовиков - «КРЫМ»

С момента открытия автодорожной части Крымского моста для грузовых автомобилей по нему проехало более одного миллиона большегрузов.


Грузопоток в сторону Крыма на 4 процента превысил краснодарский, а наибольшая месячная интенсивность движения была зафиксирована в июле 2019 года (73 103 автомобиля). Суточный рекорд пришелся на 26 сентября 2019 года (2931 фура).


Как отметили в инфоцентре «Крымский мост», за это время транспортные компании сэкономили более 19,5 миллиардов рублей, так как ранее за один рейс на паром нужно было заплатить 19,5 тысяч рублей за фуру.


В целом с начала работы транспортного перехода трафик в обе стороны составил 8,8 миллионов легковых и грузовых машин, мотоциклов и автобусов. Железнодорожная часть открылась 25 декабря 2019 и приняла более 170 пассажирских поездов.


Напомним, движение по автодорожной части Крымского моста для легковушек было открыто в мае 2018 года, а для грузовиков – в октябре.


С момента открытия автодорожной части Крымского моста для грузовых автомобилей по нему проехало более одного миллиона большегрузов. Грузопоток в сторону Крыма на 4 процента превысил краснодарский, а наибольшая месячная интенсивность движения была зафиксирована в июле 2019 года (73 103 автомобиля). Суточный рекорд пришелся на 26 сентября 2019 года (2931 фура). Как отметили в инфоцентре «Крымский мост», за это время транспортные компании сэкономили более 19,5 миллиардов рублей, так как ранее за один рейс на паром нужно было заплатить 19,5 тысяч рублей за фуру. В целом с начала работы транспортного перехода трафик в обе стороны составил 8,8 миллионов легковых и грузовых машин, мотоциклов и автобусов. Железнодорожная часть открылась 25 декабря 2019 и приняла более 170 пассажирских поездов. Напомним, движение по автодорожной части Крымского моста для легковушек было открыто в мае 2018 года, а для грузовиков – в октябре.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика