Новости клуба «Слава». Острый выпуск №68: реальная жизнь большого коллектива - «КРЫМ» » «Новости Дня»

✔ Новости клуба «Слава». Острый выпуск №68: реальная жизнь большого коллектива - «КРЫМ»


Новости клуба «Слава». Острый выпуск №68: реальная жизнь большого коллектива - «КРЫМ»

Новости спортивно-патриотического клуба самбо «Слава»: общие достижения, трудности, успехи и планы. Все, что радует, и о чем болит душа - в нашем 68-м выпуске.


Коллектив клуба в Керчи признали лучшим творческим и спортивным центром в городе; борьба в Феодосии за путевки на первенство ЮФО - победы и мотивы; спорт и травма - как быть в случае неприятного тандема? "Прямая беседа" с Анастасией Захаровой - честный разговор о трудностях и пути к цели.


Сюжет о том, как две самбистки - Вероника Иванова и Кристина Варламова, выполнили норматив Мастера спорта России по самбо! Чаепитие в кругу друзей вместе с тренером Никитой Григорьевичем Холодий, а также ответы тренеров: cтоит ли современному поколению служить в армии? Все подробности в нашем выпуске.





Новости спортивно-патриотического клуба самбо «Слава»: общие достижения, трудности, успехи и планы. Все, что радует, и о чем болит душа - в нашем 68-м выпуске. Коллектив клуба в Керчи признали лучшим творческим и спортивным центром в городе; борьба в Феодосии за путевки на первенство ЮФО - победы и мотивы; спорт и травма - как быть в случае неприятного тандема? "Прямая беседа" с Анастасией Захаровой - честный разговор о трудностях и пути к цели. Сюжет о том, как две самбистки - Вероника Иванова и Кристина Варламова, выполнили норматив Мастера спорта России по самбо! Чаепитие в кругу друзей вместе с тренером Никитой Григорьевичем Холодий, а также ответы тренеров: cтоит ли современному поколению служить в армии? Все подробности в нашем выпуске.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика