В Крыму не стихает недовольство Генбанком - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ В Крыму не стихает недовольство Генбанком - «Керчь»


В Крыму не стихает недовольство Генбанком - «Керчь»


Вчерашняя неприятность с невозможностью провести операции по банковской карте, а также снять с них деньги в банкоматах, до сих пор вызывает гневные реакции пользователей.

Напомним, что обслуживание карт банком было приостановлено 26 сентября 2018 года. Нельзя было ни перевести деньги, ни снять их в банкоматах.

Более всего держателей «пластика» Генбанка возмутило и возмущает, что технические работы были начаты без предупреждения. Крымчане считают, что размещенное на сайте финансового учреждения объявление было сделано, во-первых, с опозданием, а во-вторых, пользователи карт не заходят на сайт регулярно, а большинство вообще его не посещает.

«Что, нельзя было сделать смс-рассылку?» – вот главная претензия к банку.

Стоит отметить, что никто не призвал и не заявил о прекращении сотрудничества с Генбанком.


Вчерашняя неприятность с невозможностью провести операции по банковской карте, а также снять с них деньги в банкоматах, до сих пор вызывает гневные реакции пользователей. Напомним, что обслуживание карт банком было приостановлено 26 сентября 2018 года. Нельзя было ни перевести деньги, ни снять их в банкоматах. Более всего держателей «пластика» Генбанка возмутило и возмущает, что технические работы были начаты без предупреждения. Крымчане считают, что размещенное на сайте финансового учреждения объявление было сделано, во-первых, с опозданием, а во-вторых, пользователи карт не заходят на сайт регулярно, а большинство вообще его не посещает. «Что, нельзя было сделать смс-рассылку?» – вот главная претензия к банку. Стоит отметить, что никто не призвал и не заявил о прекращении сотрудничества с Генбанком.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика