Сколько будут платить керчане за НВОС? - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Сколько будут платить керчане за НВОС? - «Керчь»


Сколько будут платить керчане за НВОС? - «Керчь»


В России установили ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении твердых коммунальных отходов IV класса опасности на 2018 – 2025 годы.

Так, в соответствии с постановлением правительства РФ, на текущий год ставка составит 95 рублей за 1 тонну, а на 2025 год – 791,3 рубля за 1 тонну.

Также предусмотрено, что в 2019 году применяются ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду на 2018 год, с использованием дополнительно к иным коэффициентам коэффициента 1,04, сообщили в Керченской межрайонной природоохранной прокуратуре.

Органам исполнительной власти субъектов РФ или органам местного самоуправления порекомендовали за два месяца привести в соответствие постановлению решения об установлении тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами.


В России установили ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении твердых коммунальных отходов IV класса опасности на 2018 – 2025 годы. Так, в соответствии с постановлением правительства РФ, на текущий год ставка составит 95 рублей за 1 тонну, а на 2025 год – 791,3 рубля за 1 тонну. Также предусмотрено, что в 2019 году применяются ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду на 2018 год, с использованием дополнительно к иным коэффициентам коэффициента 1,04, сообщили в Керченской межрайонной природоохранной прокуратуре. Органам исполнительной власти субъектов РФ или органам местного самоуправления порекомендовали за два месяца привести в соответствие постановлению решения об установлении тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика