У берегов Крыма поймали двух рыбаков из Украины - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ У берегов Крыма поймали двух рыбаков из Украины - «Керчь»


У берегов Крыма поймали двух рыбаков из Украины - «Керчь»


Накануне утром крымские пограничники задержали у береговой линии озера Сиваш двух граждан Украины.

Как сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ РФ по республике, они попались в момент швартовки к берегу в районе села Стефановка Джанкойского района на моторной лодке.

На борту плавсредства было найдено 20 килограммов кефалевых видов рыб. Рыбаки рассказали пограничникам, что вышли на рыбалку, а причалили к берегу для налаживания дружеских отношений с крымскими рыбаками.

Граждан Украины – жителей села Стрелковое Генического района – задержали на 48 часов для подтверждения личности и вытрезвления, добавили в погрануправлении.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Накануне утром крымские пограничники задержали у береговой линии озера Сиваш двух граждан Украины. Как сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ РФ по республике, они попались в момент швартовки к берегу в районе села Стефановка Джанкойского района на моторной лодке. На борту плавсредства было найдено 20 килограммов кефалевых видов рыб. Рыбаки рассказали пограничникам, что вышли на рыбалку, а причалили к берегу для налаживания дружеских отношений с крымскими рыбаками. Граждан Украины – жителей села Стрелковое Генического района – задержали на 48 часов для подтверждения личности и вытрезвления, добавили в погрануправлении.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→