В Крыму снимают очередной фильм - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ В Крыму снимают очередной фильм - «Керчь»


В Крыму снимают очередной фильм - «Керчь»


На Крымском полуострове стартовали съемки масштабной документальной киноленты «Крым небесный», сообщил автор проекта советский и российский кинорежиссер, сценарист и актер Сергей ДЕБИЖЕВ.

Режиссер заявил, что фильм не будет традиционно документальным. Его главная цель – показать полуостров с новой стороны.

«Мы попытаемся найти все самое выразительное, мощное, интересное, что есть на полуострове, значимое, символическое, ошеломительное в смысле картинки. Крым достоин, чтобы его беречь и охранять. Гармонизация Крыма и превращение его в настоящий бриллиант в российской короне, в самый крупный и самый ценный, —  вот какой месседж мы планируем послать нашим фильмом», — поделился ДЕБИЖЕВ в эфире радио «Спутник в Крыму».

Также он рассказал, что съемочный процесс не будет прекращаться на протяжении всего года и затронет разные уголки Крыма. Планируется, что работа закончится осенью следующего года, однако дата премьеры пока неизвестна.

ДЕБИЖЕВ пообещал, что презентация пройдет во всех крупных городах полуострова, а также на телевидении.

Он уточнил, что авторы фильма выиграли конкурс спецпроектов в Минкульте РФ. Съемки проходят при поддержке Ялтинского международного экономического форума и журнала «Деловой Крым».


На Крымском полуострове стартовали съемки масштабной документальной киноленты «Крым небесный», сообщил автор проекта советский и российский кинорежиссер, сценарист и актер Сергей ДЕБИЖЕВ. Режиссер заявил, что фильм не будет традиционно документальным. Его главная цель – показать полуостров с новой стороны. «Мы попытаемся найти все самое выразительное, мощное, интересное, что есть на полуострове, значимое, символическое, ошеломительное в смысле картинки. Крым достоин, чтобы его беречь и охранять. Гармонизация Крыма и превращение его в настоящий бриллиант в российской короне, в самый крупный и самый ценный, — вот какой месседж мы планируем послать нашим фильмом», — поделился ДЕБИЖЕВ в эфире радио «Спутник в Крыму». Также он рассказал, что съемочный процесс не будет прекращаться на протяжении всего года и затронет разные уголки Крыма. Планируется, что работа закончится осенью следующего года, однако дата премьеры пока неизвестна. ДЕБИЖЕВ пообещал, что презентация пройдет во всех крупных городах полуострова, а также на телевидении. Он уточнил, что авторы фильма выиграли конкурс спецпроектов в Минкульте РФ. Съемки проходят при поддержке Ялтинского международного экономического форума и журнала «Деловой Крым».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика