На Керченской трассе произошло сразу два крупных ДТП - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ На Керченской трассе произошло сразу два крупных ДТП - «Керчь»


На Керченской трассе произошло сразу два крупных ДТП - «Керчь»


Сегодня рано утром на трассе Симферополь – Керчь, возле села Насыпное в Феодосии, произошло ДТП с участием трех автомобилей.

В результате пострадали люди. На месте работают службы экстренного реагирования, сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС.

Как пишет ТАСС со ссылкой на МВД по республике, в этом ДТП пострадали восемь человек, среди которых двое детей. Авария произошла в 5:50. Там также уточнили, что участниками происшествия стали два автомобиля: водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной Dodge. Сейчас проводится проверка по факту инцидента.

Еще одна авария случилась 06:15 в поселке Приморский. Там столкнулись два автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, Gelly выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chery. В автомобиле Chery пострадали пять человек, из них двое детей, а в автомобиле Gelly один пассажир погиб и один пострадал, пишет ТАСС. Сейчас проводится проверка по факту ДТП.

В крымском главке МЧС уточнили, что авария произошла в 06:15. На месте работают службы экстренного реагирования, спасатели провели деблокацию одного пассажира.


Сегодня рано утром на трассе Симферополь – Керчь, возле села Насыпное в Феодосии, произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате пострадали люди. На месте работают службы экстренного реагирования, сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС. Как пишет ТАСС со ссылкой на МВД по республике, в этом ДТП пострадали восемь человек, среди которых двое детей. Авария произошла в 5:50. Там также уточнили, что участниками происшествия стали два автомобиля: водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной Dodge. Сейчас проводится проверка по факту инцидента. Еще одна авария случилась 06:15 в поселке Приморский. Там столкнулись два автомобиля. Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, Gelly выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chery. В автомобиле Chery пострадали пять человек, из них двое детей, а в автомобиле Gelly один пассажир погиб и один пострадал, пишет ТАСС. Сейчас проводится проверка по факту ДТП. В крымском главке МЧС уточнили, что авария произошла в 06:15. На месте работают службы экстренного реагирования, спасатели провели деблокацию одного пассажира.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика