Против напавшего на керчан приезжего завели уголовку - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Против напавшего на керчан приезжего завели уголовку - «Керчь»


Против напавшего на керчан приезжего завели уголовку - «Керчь»


В Керчи возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двум местным жителям.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, на пляже в поселке Героевка между двумя отдыхающими компаниями произошел конфликт. В результате злоумышленник нанес керчанам ножевые ранения.

В результате 31-летнего потерпевшего доставили в больницу бригадой «скорой помощи», а позже к медикам обратился его 41-летний приятель.

Задержанный объяснил, что заступился за свою спутницу. Против него возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.


В Керчи возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двум местным жителям. Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, на пляже в поселке Героевка между двумя отдыхающими компаниями произошел конфликт. В результате злоумышленник нанес керчанам ножевые ранения. В результате 31-летнего потерпевшего доставили в больницу бригадой «скорой помощи», а позже к медикам обратился его 41-летний приятель. Задержанный объяснил, что заступился за свою спутницу. Против него возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика