Военных Крыма берегут от жары - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Военных Крыма берегут от жары - «Керчь»


Военных Крыма берегут от жары - «Керчь»


Военнослужащих на военных базах в Южной Осетии, Абхазии, Армении и на территории Крыма обеспечили новой облегченной полевой военной формой.

Принятие этих мер позволит предотвратить несчастные случаи и защитит от тепловых ударов. Форма была разработана специально для службы с жарким климатом. Ее отличает повышенная износоустойчивость, улучшенная термо- и влагорегуляция, вентиляция, а в ее производстве применены новые ткани, нитки и фурнитура, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

За состоянием военных наблюдают и специалисты медицинской службы. Они проводят мониторинг личного состава на предмет выявления начальных стадий перегрева. С военнослужащими провели занятия по выявлению симптомов и оказанию первой медицинской помощи при тепловых и солнечных ударах, а также общем перегреве организма.

Также среди дополнительных мер защиты – отдых личного состава в наиболее жаркие часы и обеспечение питьевой водой из расчета не менее четырех литров на человека.


Военнослужащих на военных базах в Южной Осетии, Абхазии, Армении и на территории Крыма обеспечили новой облегченной полевой военной формой. Принятие этих мер позволит предотвратить несчастные случаи и защитит от тепловых ударов. Форма была разработана специально для службы с жарким климатом. Ее отличает повышенная износоустойчивость, улучшенная термо- и влагорегуляция, вентиляция, а в ее производстве применены новые ткани, нитки и фурнитура, сообщили в пресс-службе Южного военного округа. За состоянием военных наблюдают и специалисты медицинской службы. Они проводят мониторинг личного состава на предмет выявления начальных стадий перегрева. С военнослужащими провели занятия по выявлению симптомов и оказанию первой медицинской помощи при тепловых и солнечных ударах, а также общем перегреве организма. Также среди дополнительных мер защиты – отдых личного состава в наиболее жаркие часы и обеспечение питьевой водой из расчета не менее четырех литров на человека.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика