Крым застроят гостиницами с открытием ж/д части моста - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Крым застроят гостиницами с открытием ж/д части моста - «Керчь»


Крым застроят гостиницами с открытием ж/д части моста - «Керчь»


Массовое строительство новых отелей в Крыму начнется после ввода железнодорожной части моста через Керченский пролив и запуска грузового движения по нему.

Такое предположение сделал председатель комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей ЧЕРНЯК.

«Как только заработает грузовое автомобильное и железнодорожное сообщение через Крымский мост, тогда реально начнется строительный бум в санаторно-курортном комплексе», – цитирует его ТАСС.

ЧЕРНЯК отметил, что пока строительство отелей сдерживает сложная логистика, так как стройматериалы, оборудование и другие грузы поставляются только через Керченскую паромную переправу. Это удорожает их доставку.

При этом он отметил, что после ввода железнодорожной части моста современные отели будут расти, как грибы после дождя.

В свою очередь министр курортов и туризма РК Вадим ВОЛЧЕНКО заявил, что власти полуострова максимально заинтересованы в строительстве крупных сетевых отелей. По его мнению, «пятизвездочные» отели коренным образом изменят ситуацию в туристической отрасти республики

Стоит отметить, что ранее эксперты говорили о снижении цен на продукты и бензин после открытия Крымского моста. Однако пока этого не произошло.


Массовое строительство новых отелей в Крыму начнется после ввода железнодорожной части моста через Керченский пролив и запуска грузового движения по нему. Такое предположение сделал председатель комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей ЧЕРНЯК. «Как только заработает грузовое автомобильное и железнодорожное сообщение через Крымский мост, тогда реально начнется строительный бум в санаторно-курортном комплексе», – цитирует его ТАСС. ЧЕРНЯК отметил, что пока строительство отелей сдерживает сложная логистика, так как стройматериалы, оборудование и другие грузы поставляются только через Керченскую паромную переправу. Это удорожает их доставку. При этом он отметил, что после ввода железнодорожной части моста современные отели будут расти, как грибы после дождя. В свою очередь министр курортов и туризма РК Вадим ВОЛЧЕНКО заявил, что власти полуострова максимально заинтересованы в строительстве крупных сетевых отелей. По его мнению, «пятизвездочные» отели коренным образом изменят ситуацию в туристической отрасти республики Стоит отметить, что ранее эксперты говорили о снижении цен на продукты и бензин после открытия Крымского моста. Однако пока этого не произошло.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика