Из Симферополя начали летать самолеты новой компании - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Из Симферополя начали летать самолеты новой компании - «Керчь»


Из Симферополя начали летать самолеты новой компании - «Керчь»


Новый авиаперевозчик – компания «Азимут» – приступает к выполнению прямых перелетов из Симферополя в три города.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Симферополь», 2 июня авиакомпания начала выполнять рейсы по маршруту Ростов-на-Дону – Симферополь – Ростов-на-Дону. Первый рейс авиакомпании встречали традиционной водной аркой. Из крымской столицы в Ростов-на-Дону можно будет улететь по субботам и вторникам.

С 3 июня авиакомпания приступит к выполнению рейсов в Краснодар и Минеральные Воды. Перелеты по этим направлениям будут также выполняться дважды в неделю – по средам и воскресеньям.


Новый авиаперевозчик – компания «Азимут» – приступает к выполнению прямых перелетов из Симферополя в три города. Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Симферополь», 2 июня авиакомпания начала выполнять рейсы по маршруту Ростов-на-Дону – Симферополь – Ростов-на-Дону. Первый рейс авиакомпании встречали традиционной водной аркой. Из крымской столицы в Ростов-на-Дону можно будет улететь по субботам и вторникам. С 3 июня авиакомпания приступит к выполнению рейсов в Краснодар и Минеральные Воды. Перелеты по этим направлениям будут также выполняться дважды в неделю – по средам и воскресеньям.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика