По мосту через Керченский пролив уже проехали 125 тысяч машин - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ По мосту через Керченский пролив уже проехали 125 тысяч машин - «Керчь»


По мосту через Керченский пролив уже проехали 125 тысяч машин - «Керчь»


За 10 дней с момента открытия по мосту через Керченский пролив проехали более 125 тысяч транспортных средств.

В их числе – почти 800 рейсовых и экскурсионных автобусов, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань».

Из общего числа транспортных средств в сторону Крыма проехали почти 65 тысяч, а в сторону Тамани – около 61 тысячи. В будни по трассе проезжает в среднем 9 тысяч автомобилей.

Отмечается также, что с момента открытия Крымского моста на нем не произошло ни одного ДТП. Среди нарушений в будни фиксируется около 20 случаев превышения разрешенной скорости на 20 километров в час и единичные случаи – свыше 20 километров. Кроме того, остановки на транспортном переходе стали носить единичный характер.


За 10 дней с момента открытия по мосту через Керченский пролив проехали более 125 тысяч транспортных средств. В их числе – почти 800 рейсовых и экскурсионных автобусов, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань». Из общего числа транспортных средств в сторону Крыма проехали почти 65 тысяч, а в сторону Тамани – около 61 тысячи. В будни по трассе проезжает в среднем 9 тысяч автомобилей. Отмечается также, что с момента открытия Крымского моста на нем не произошло ни одного ДТП. Среди нарушений в будни фиксируется около 20 случаев превышения разрешенной скорости на 20 километров в час и единичные случаи – свыше 20 километров. Кроме того, остановки на транспортном переходе стали носить единичный характер.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика