На рынке в Щелкино сгорели 80 торговых павильонов - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ На рынке в Щелкино сгорели 80 торговых павильонов - «Керчь»


На рынке в Щелкино сгорели 80 торговых павильонов - «Керчь»


Подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар на территории Центрального рынка в Щелкино.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, сообщение о загорании поступило в службу спасения накануне в 1:47. В сообщении говорилось о том, что очаг загорания возник в одном из торговых павильонов и быстро распространяется по всему рынку.

Работу пожарным усложнили горючие материалы, из которых изготовлены павильоны. Тушение огня проводили сразу с нескольких сторон, чтобы взять огонь «в кольцо» и как можно быстрее локализовать пожар.

В итоге огнем уничтожено 78 торговых павильонов с товаром, еще 3 были повреждены. Причину пожара выясняют эксперты. Жертв и пострадавших нет.


Подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар на территории Центрального рынка в Щелкино. Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, сообщение о загорании поступило в службу спасения накануне в 1:47. В сообщении говорилось о том, что очаг загорания возник в одном из торговых павильонов и быстро распространяется по всему рынку. Работу пожарным усложнили горючие материалы, из которых изготовлены павильоны. Тушение огня проводили сразу с нескольких сторон, чтобы взять огонь «в кольцо» и как можно быстрее локализовать пожар. В итоге огнем уничтожено 78 торговых павильонов с товаром, еще 3 были повреждены. Причину пожара выясняют эксперты. Жертв и пострадавших нет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика