ФСИН сообщила о самоубийствах в СИЗО Симферополя - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ ФСИН сообщила о самоубийствах в СИЗО Симферополя - «Керчь»


ФСИН сообщила о самоубийствах в СИЗО Симферополя - «Керчь»


Причиной смерти троих подследственных стала механическая асфиксия, еще один попытался перерезать себе горло в СИЗО №1 в Симферополе в течение марта-апреля этого года. 

В марте в следственном изоляторе №1 Симферополя обвиняемыми К. и Н. был совершен акт суицида, незамедлительно были проведены реанимационные мероприятия, вызвана бригада «скорой помощи», врачами которой была зафиксирована смерть от механической асфиксии, пишет «Крыминформ».

В апреле в учреждении зафиксирован суицид обвиняемого Л. Медицинским, он также погиб.

В ведомстве добавили, что также в апреле один из осужденных попытался нанести себе механические повреждения, но его попытка суицида не удалась. 

По факту совершения суицидов в СИЗО №1 Симферополя проведены проверки. Документы переданы в следственный отдел по Железнодорожному району Симферополя.


Причиной смерти троих подследственных стала механическая асфиксия, еще один попытался перерезать себе горло в СИЗО №1 в Симферополе в течение марта-апреля этого года. В марте в следственном изоляторе №1 Симферополя обвиняемыми К. и Н. был совершен акт суицида, незамедлительно были проведены реанимационные мероприятия, вызвана бригада «скорой помощи», врачами которой была зафиксирована смерть от механической асфиксии, пишет «Крыминформ». В апреле в учреждении зафиксирован суицид обвиняемого Л. Медицинским, он также погиб. В ведомстве добавили, что также в апреле один из осужденных попытался нанести себе механические повреждения, но его попытка суицида не удалась. По факту совершения суицидов в СИЗО №1 Симферополя проведены проверки. Документы переданы в следственный отдел по Железнодорожному району Симферополя.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика