Керченский «Залив» может строить суда для Сирии - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Керченский «Залив» может строить суда для Сирии - «Керчь»


Керченский «Залив» может строить суда для Сирии - «Керчь»


Крымские судостроительные заводы, в том числе и керченский «Залив», могут строить и ремонтировать любые гражданские и военные корабли и готовы выполнять такие заказы для Сирии.

Об этом сообщил министр промышленной политики Крыма Андрей ВАСЮТА в субботу на конференции «Экономическое развитие Сирии» в рамках ЯМЭФ.

Ранее председатель Союза промышленных палат Сирии Фарес АШ-ШИХАБИ отмечал, что восстановление транспортной сети и организация экспорта и импорта товаров в страну входят в число приоритетных направлений по восстановлению экономики после войны.

«Внимательно слушая своих сирийских коллег, я понял, что многие вопросы, которые необходимы Сирийской Арабской Республике, мы можем закрыть с помощью промышленных предприятий Крыма. <…> Я хотел бы представить два судостроительных завода, которые готовы на сегодняшний день строить и ремонтировать суда любого класса и водоизмещения, как военные, так и гражданские», – цитирует ВАСЮТУ ТАСС.

Министр отметил, что это судостроительный завод «Залив», обладающий уникальными для России производственными мощностями и готовый строить суда любого класса, в том числе танкеры любого тоннажа и водоизмещения. Завод «Море» в Феодосии работает уже 75 лет и также может строить суда любого класса.


Крымские судостроительные заводы, в том числе и керченский «Залив», могут строить и ремонтировать любые гражданские и военные корабли и готовы выполнять такие заказы для Сирии. Об этом сообщил министр промышленной политики Крыма Андрей ВАСЮТА в субботу на конференции «Экономическое развитие Сирии» в рамках ЯМЭФ. Ранее председатель Союза промышленных палат Сирии Фарес АШ-ШИХАБИ отмечал, что восстановление транспортной сети и организация экспорта и импорта товаров в страну входят в число приоритетных направлений по восстановлению экономики после войны. «Внимательно слушая своих сирийских коллег, я понял, что многие вопросы, которые необходимы Сирийской Арабской Республике, мы можем закрыть с помощью промышленных предприятий Крыма.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика