В Керчи решают, что делать с лодочными гаражами - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ В Керчи решают, что делать с лодочными гаражами - «Керчь»


В Керчи решают, что делать с лодочными гаражами - «Керчь»


Глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН провел встречу с представителями кооператива «Лодочный причал «Пролив».

Расположенные там гаражи были внесены межведомственной комиссией при Совете министров РК в список самовольных построек. При этом представители сообщают, что объединение было сформировано еще в 1967 году и все земельные участки используются по назначению.

БОРОЗДИН отметил, что сегодня специалисты управления муниципального контроля побывают в кооперативе и подробнее изучат ситуацию.

«Позиция города – оставить кооператив, но все должно быть в законодательном поле. До 18 апреля мы должны внести свои предложения по урегулированию данного вопроса на рассмотрение главы республики», – написал он в Facebook.


Глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН провел встречу с представителями кооператива «Лодочный причал «Пролив». Расположенные там гаражи были внесены межведомственной комиссией при Совете министров РК в список самовольных построек. При этом представители сообщают, что объединение было сформировано еще в 1967 году и все земельные участки используются по назначению. БОРОЗДИН отметил, что сегодня специалисты управления муниципального контроля побывают в кооперативе и подробнее изучат ситуацию. «Позиция города – оставить кооператив, но все должно быть в законодательном поле. До 18 апреля мы должны внести свои предложения по урегулированию данного вопроса на рассмотрение главы республики», – написал он в Facebook.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика