Театр кукол гастролирует по Керчи и Ленино - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Театр кукол гастролирует по Керчи и Ленино - «Керчь»


Театр кукол гастролирует по Керчи и Ленино - «Керчь»


С 15 по 20 апреля Крымский академический театр кукол проводит гастроли в Керчи и поселке Ленино.

В пресс-службе театра отметили, что ребят порадуют работами заслуженного деятеля искусств УССР Бориса Азарова, обладавшего редким даром создания кукольной постановки для детей.

В течение недели керчане смогут посмотреть две приключенческие истории – «Айболит и Бармалей» по пьесе Вадима Коростылёва и «Таинственный Гиппопотам» драматурга Владимира Лифшица.

Гастроли в Керчи пройдут на площадках ДК «Корабел», Центра детского и юношеского творчества, детских дошкольных и общеобразовательных учреждений, а в Ленино – на сцене ДК «Горизонт».


С 15 по 20 апреля Крымский академический театр кукол проводит гастроли в Керчи и поселке Ленино. В пресс-службе театра отметили, что ребят порадуют работами заслуженного деятеля искусств УССР Бориса Азарова, обладавшего редким даром создания кукольной постановки для детей. В течение недели керчане смогут посмотреть две приключенческие истории – «Айболит и Бармалей» по пьесе Вадима Коростылёва и «Таинственный Гиппопотам» драматурга Владимира Лифшица. Гастроли в Керчи пройдут на площадках ДК «Корабел», Центра детского и юношеского творчества, детских дошкольных и общеобразовательных учреждений, а в Ленино – на сцене ДК «Горизонт».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика