От Керчи в Черноморский район могут пустить катера - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ От Керчи в Черноморский район могут пустить катера - «Керчь»


От Керчи в Черноморский район могут пустить катера - «Керчь»


Основными проблемами Черноморского района являются отсутствие инфраструктуры и логистики. Однако регион может предпринять меры для привлечения большого количества туристов.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказал председатель региональной общественной организации «Федерация экстремальных видов спорта «Экстрим Крым» Константин ВЫДЫШ.

По его словам, сегодня властям необходимо думать прежде всего о логистике, поскольку добираться из Симферополя до Тарханкута по дорогам достаточно сложно, особенно гостям, которые приезжают на пароме. Он подчеркнул, что открытие моста через Керченский пролив и новой трассы «Таврида» также способствует созданию водного сообщения между Керчью и Черноморским районом, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

ВЫДЫШ также отметил, что в районе имеются несколько затопленных кораблей, доступ к которым закрыт из соображений безопасности. Однако дайверы со всего мира интересуются этими объектами и хотят на них попасть. По его словам, необходимо продумать грамотный доступ к кораблям и привлекать дайверов, которые с удовольствием поедут в Крым и обеспечат трафик Черноморскому району.


Основными проблемами Черноморского района являются отсутствие инфраструктуры и логистики. Однако регион может предпринять меры для привлечения большого количества туристов. Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказал председатель региональной общественной организации «Федерация экстремальных видов спорта «Экстрим Крым» Константин ВЫДЫШ. По его словам, сегодня властям необходимо думать прежде всего о логистике, поскольку добираться из Симферополя до Тарханкута по дорогам достаточно сложно, особенно гостям, которые приезжают на пароме. Он подчеркнул, что открытие моста через Керченский пролив и новой трассы «Таврида» также способствует созданию водного сообщения между Керчью и Черноморским районом, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым». ВЫДЫШ также отметил, что в районе имеются несколько затопленных кораблей, доступ к которым закрыт из соображений безопасности. Однако дайверы со всего мира интересуются этими объектами и хотят на них попасть. По его словам, необходимо продумать грамотный доступ к кораблям и привлекать дайверов, которые с удовольствием поедут в Крым и обеспечат трафик Черноморскому району.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика