Автоподход к Крымскому мосту достроят в конце апреля - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Автоподход к Крымскому мосту достроят в конце апреля - «Керчь»


Автоподход к Крымскому мосту достроят в конце апреля - «Керчь»


Готовность к запуску автомобильного движения на керченских автоподходах к мосту через Керченский пролив в рабочем режиме должна быть обеспечена до 1 мая.

Соответствующее распоряжение было принято сегодня на заседании Совета министров Крыма.

В Госкомитете дорожного хозяйства РК уточнили, что строители должны закончить основные работы по строительству автоподхода до 30 апреля. Рабочее движение по нему запустят в мае, одновременно с запуском автомобильного движения по мосту. Полностью объект введут в эксплуатацию в декабре, пишет «Крыминформ».

Напомним, движение по транспортному переходу через Керченский пролив для легковых автомобилей и автобусов будет открыто в мае, а для грузовых автомобилей – в октябре этого года.


Готовность к запуску автомобильного движения на керченских автоподходах к мосту через Керченский пролив в рабочем режиме должна быть обеспечена до 1 мая. Соответствующее распоряжение было принято сегодня на заседании Совета министров Крыма. В Госкомитете дорожного хозяйства РК уточнили, что строители должны закончить основные работы по строительству автоподхода до 30 апреля. Рабочее движение по нему запустят в мае, одновременно с запуском автомобильного движения по мосту. Полностью объект введут в эксплуатацию в декабре, пишет «Крыминформ». Напомним, движение по транспортному переходу через Керченский пролив для легковых автомобилей и автобусов будет открыто в мае, а для грузовых автомобилей – в октябре этого года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика