Путин может приехать в Крым по мосту через Керченский пролив - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Путин может приехать в Крым по мосту через Керченский пролив - «Керчь»


Путин может приехать в Крым по мосту через Керченский пролив - «Керчь»


В правительстве Севастополя официально анонсировали митинг-концерт 14 марта в честь четвертой годовщины всекрымского референдума. При этом в Кремле сообщают, что президент РФ Владимир ПУТИН 14 марта действительно совершит последнюю перед президентскими выборами региональную поездку в Крым и Севастополь.

Здесь он примет участие во втором за период избирательной кампании многотысячном митинге. Как рассказали «Дождю» три близких к Кремлю источника, в Крыму у ПУТИНА запланировано много мероприятий, однако главным из них станет многотысячный митинг в Севастополе, пишет «Дождь». Эту информация подтвердил и пресс-секретарь президента Дмитрий ПЕСКОВ.

Как ожидается, 14 марта на площади Нахимова для севастопольцев выступят Олег ГАЗМАНОВ, группа «Любэ» и «Хор Турецкого». Мероприятие будет бесплатным, а сбор участников будет проходить с 17:00 до 18:00. В концерте также примут участие певица Вика ЦЫГАНОВА, группа «Декабрь», певец Денис МАЙДАНОВ, арт-группа «Soprano Турецкого» и другие артисты. Праздничные мероприятия на площади Нахимова продлятся до глубокого вечера.

Telegram-канал «Крымская правда», ссылаясь на собственные источники, сообщает, что началом запланированного визита ПУТИНА в республику станет Керченский мост. 14 марта ПУТИН либо проедет по мосту за рулем, либо официально откроет его. «Готовят оба сценария», – сообщает канал.

Отдельно стоит заметить, что сегодня в планах у президента визит в Краснодар. Здесь он посетит Национальный центр зерна и примет участие в форуме сельхозпроизводителей.


В правительстве Севастополя официально анонсировали митинг-концерт 14 марта в честь четвертой годовщины всекрымского референдума. При этом в Кремле сообщают, что президент РФ Владимир ПУТИН 14 марта действительно совершит последнюю перед президентскими выборами региональную поездку в Крым и Севастополь. Здесь он примет участие во втором за период избирательной кампании многотысячном митинге. Как рассказали «Дождю» три близких к Кремлю источника, в Крыму у ПУТИНА запланировано много мероприятий, однако главным из них станет многотысячный митинг в Севастополе, пишет «Дождь». Эту информация подтвердил и пресс-секретарь президента Дмитрий ПЕСКОВ. Как ожидается, 14 марта на площади Нахимова для севастопольцев выступят Олег ГАЗМАНОВ, группа «Любэ» и «Хор Турецкого». Мероприятие будет бесплатным, а сбор участников будет проходить с 17:00 до 18:00. В концерте также примут участие певица Вика ЦЫГАНОВА, группа «Декабрь», певец Денис МАЙДАНОВ, арт-группа «Soprano Турецкого» и другие артисты. Праздничные мероприятия на площади Нахимова продлятся до глубокого вечера. Telegram-канал «Крымская правда», ссылаясь на собственные источники, сообщает, что началом запланированного визита ПУТИНА в республику станет Керченский мост. 14 марта ПУТИН либо проедет по мосту за рулем, либо официально откроет его. «Готовят оба сценария», – сообщает канал. Отдельно стоит заметить, что сегодня в планах у президента визит в Краснодар. Здесь он посетит Национальный центр зерна и примет участие в форуме сельхозпроизводителей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика