Парусник со студентами из Керчи отправился в Испанию - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Парусник со студентами из Керчи отправился в Испанию - «Керчь»


Парусник со студентами из Керчи отправился в Испанию - «Керчь»


Парусник Росрыболовства «Крузенштерн» накануне 8 марта вышел из порта Светлый в первый в этом году учебный рейс.

Барк следует в порт Виго (Испания). Построение постоянного экипажа и практикантского состава для рапорта руководству КГТУ и БГАРФ о готовности к началу рейса состоялось 6 марта.

В рейс вышли 120 курсантов учебных заведений Росрыболовства: 29 – из Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа, 36 – из Керченского государственного морского технологического университета, 33 – из Санкт-Петербургского морского рыбопромышленного колледжа и 22 калининградца из БГАРФ и КМРК.

«Крузенштерн» планирует посетить порты Испании, Франции и Дании. Барку предстоит преодолеть более 6 тысяч морских миль. Впереди у курсантов 10-дневная программа инструктажей на допуск к самостоятельной работе на высоте и с парусами.


Парусник Росрыболовства «Крузенштерн» накануне 8 марта вышел из порта Светлый в первый в этом году учебный рейс. Барк следует в порт Виго (Испания). Построение постоянного экипажа и практикантского состава для рапорта руководству КГТУ и БГАРФ о готовности к началу рейса состоялось 6 марта. В рейс вышли 120 курсантов учебных заведений Росрыболовства: 29 – из Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа, 36 – из Керченского государственного морского технологического университета, 33 – из Санкт-Петербургского морского рыбопромышленного колледжа и 22 калининградца из БГАРФ и КМРК. «Крузенштерн» планирует посетить порты Испании, Франции и Дании. Барку предстоит преодолеть более 6 тысяч морских миль. Впереди у курсантов 10-дневная программа инструктажей на допуск к самостоятельной работе на высоте и с парусами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика