Семью Ларьковых похоронили в Приморском - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Семью Ларьковых похоронили в Приморском - «Керчь»


Семью Ларьковых похоронили в Приморском - «Керчь»


Родные и друзья простились с семьей ЛАРЬКОВЫХ – Константином, Инной и 4-летней Ариной – спустя 18 днем после гибели. Похороны прошли в поселке Приморский 12 марта.

«Все. Похоронили – две могилы: Костя в одной, Инна и Арина в другой. Нет слов, чтобы выразить горе – добрые светлые молодые люди», – сказал председатель СПК «Волна» Владимир БОЖЕНКО, знавший погибших лично.

Семью похоронили на кладбище поселка городского типа Приморский, где живут родители Кости – Виктор и Ирина ЛАРЬКОВЫ.

Напомним, 23 февраля семья ЛАРЬКОВЫХ выехала из дома, расположенного в дачном поселении СТ «Волна» возле Орджоникидзе, на своем автомобиле Chevrolet Lanos и не вернулась. О пропаже заявили соседи.

Автомобиль с тремя телами достали из водоема вблизи судоремонтного завода «Залив» ночью 7 марта. Убийца расстрелял из табельного оружия 35-летнего Константина ЛАРЬКОВА и его 32-летнюю жену Инну ХОДАРЕВУ, а затем столкнул автомобиль в воду с трупами и живым ребенком. Семья стала жертвой автомошенника. Они списались по интернету и поехали на встречу – хотели обменять свой автомобиль на более престижный и новый. При себе у супругов было 250 тысяч рублей.

Убийца задержан и арестован. Ему предъявлено обвинение в убийстве трех человек.


Родные и друзья простились с семьей ЛАРЬКОВЫХ – Константином, Инной и 4-летней Ариной – спустя 18 днем после гибели. Похороны прошли в поселке Приморский 12 марта. «Все. Похоронили – две могилы: Костя в одной, Инна и Арина в другой. Нет слов, чтобы выразить горе – добрые светлые молодые люди», – сказал председатель СПК «Волна» Владимир БОЖЕНКО, знавший погибших лично. Семью похоронили на кладбище поселка городского типа Приморский, где живут родители Кости – Виктор и Ирина ЛАРЬКОВЫ. Напомним, 23 февраля семья ЛАРЬКОВЫХ выехала из дома, расположенного в дачном поселении СТ «Волна» возле Орджоникидзе, на своем автомобиле Chevrolet Lanos и не вернулась. О пропаже заявили соседи. Автомобиль с тремя телами достали из водоема вблизи судоремонтного завода «Залив» ночью 7 марта. Убийца расстрелял из табельного оружия 35-летнего Константина ЛАРЬКОВА и его 32-летнюю жену Инну ХОДАРЕВУ, а затем столкнул автомобиль в воду с трупами и живым ребенком. Семья стала жертвой автомошенника. Они списались по интернету и поехали на встречу – хотели обменять свой автомобиль на более престижный и новый. При себе у супругов было 250 тысяч рублей. Убийца задержан и арестован. Ему предъявлено обвинение в убийстве трех человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика