Украинский политик мечтает отдохнуть в «своем Крыму» - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Украинский политик мечтает отдохнуть в «своем Крыму» - «Керчь»


Украинский политик мечтает отдохнуть в «своем Крыму» - «Керчь»


Украинский политик Илья КИВА в эфире одного из российских телеканалов поделился мечтами об «украинском Крыме». Ведущие программы объяснили, почему этого не будет.

По словам КИВЫ, который является председателем социалистической партии Украины, чтобы восстановились отношения между Россией и Украиной, у каждой из сторон «должно появиться желание».

«Думаю, рано или поздно мы сумеем склеить эту разбившуюся чашку. Слишком долгая история у наших взаимоотношений. Слишком много русских живет на Украине, и украинцев – в России. У меня родственники по линии матери живут в Москве, и я продолжаю с ними общаться», – заявил он.

Представитель Украины признался, что его главным желанием является «возвращение государственной границы» его страны.

«Единственное, что бы я хотел – вернуть границу своей страны, вернуть свой Крым, возить туда своего сына и видеть россиян в своем, украинском Крыму», – заявил КИВА.

«Если серьезно – не получится у вас вернуть Крым. Привозите своего сына в российский Крым, и мы с удовольствием вас примем. С Крымом у вас не получится, Илья Владимирович, честное слово», – возразила ему ведущая Ольга СКАБЕЕВА.

После этого КИВА объявил, что народ и нация являются «вечными», а политические режимы «уйдут как вода в песок», и по этой причине русский народ якобы сам поможет Украине вернуть Крым и прочие территории.

Заявление Кивы оценил и заместитель руководителя Росгвардии Александр Хинштейн.

«Нас обвиняют в имперских рудиментах сознания. А желание поехать с сыном в «свой» Крым – это не имперские рудименты? При этом какая позиция у жителей Крыма, чего хотят крымчане, их не волнуют», – возмутился он.


Украинский политик Илья КИВА в эфире одного из российских телеканалов поделился мечтами об «украинском Крыме». Ведущие программы объяснили, почему этого не будет. По словам КИВЫ, который является председателем социалистической партии Украины, чтобы восстановились отношения между Россией и Украиной, у каждой из сторон «должно появиться желание». «Думаю, рано или поздно мы сумеем склеить эту разбившуюся чашку. Слишком долгая история у наших взаимоотношений. Слишком много русских живет на Украине, и украинцев – в России. У меня родственники по линии матери живут в Москве, и я продолжаю с ними общаться», – заявил он. Представитель Украины признался, что его главным желанием является «возвращение государственной границы» его страны. «Единственное, что бы я хотел – вернуть границу своей страны, вернуть свой Крым, возить туда своего сына и видеть россиян в своем, украинском Крыму», – заявил КИВА. «Если серьезно – не получится у вас вернуть Крым. Привозите своего сына в российский Крым, и мы с удовольствием вас примем. С Крымом у вас не получится, Илья Владимирович, честное слово», – возразила ему ведущая Ольга СКАБЕЕВА. После этого КИВА объявил, что народ и нация являются «вечными», а политические режимы «уйдут как вода в песок», и по этой причине русский народ якобы сам поможет Украине вернуть Крым и прочие территории. Заявление Кивы оценил и заместитель руководителя Росгвардии Александр Хинштейн. «Нас обвиняют в имперских рудиментах сознания. А желание поехать с сыном в «свой» Крым – это не имперские рудименты? При этом какая позиция у жителей Крыма, чего хотят крымчане, их не волнуют», – возмутился он.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика